** -Как думаете. . вот Порядочная Женщина - никогда
ведь Не простит Мужчину. . которому Она же. .
собственно и. . изменила? **
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
(ногами не бить. . и без-рук. . ОКей? )
Кто согласен и. . не согласен - обоснуйте!
Но хорошо б - не поспешАть. . а мыслЁй
копнуть по-глубже.. . не во Флирт. .
не в *Отношения* симпатий.. а
во. . В З А И М О - О Т Н О Ш Е Н И Я. . Человеков!! !
Психология
Вот что. . Вы. . скажите - если я спрашиваю. . лично у Вас: ++вн.
Несколько раз читала вопрос и моделировала ситуацию... Мой ум и восприятие взаимоотношений человеков отказывается принимать подобное... А любили ли они вообще? ! Как можно разменивать светлое и согревающее на измены ради измены?! Простит или нет? Какое теперь имеет значение? ! Любви нет! Душа остыла... Что может быть печальнее сие...? (((
Lola ...
иди на хуй
Если любит простит, а не любит сгнобит!
Бывает по рпзному
Разумеется никогда не простит )
Иначе, она сама примет на себя своё чувство вины.
Тогда зачем ей всё это городить?!)
Ему надо было больше внимания, любви и заботы уделять своей женщине. Простит ли она? Ей виднее!
Либо она полюбила другого, который лучше оказался первого во всех отношениях.
Сердцу не прикажешь!
А это уже её дело.. . Мужчина-то давно ушёл!
Самец богомола не способен к совокуплению, пока у него есть голова.. . Поэтому половой акт у него начинается с того...
Лозовицкая Елена
апосля, сеньор
Светлана Усенко
Думаешь, у людей по другому ? :)
...вопрос в другом: а нуждается ли Он в Ее прощении?.. (в таких вопросах трудно делать обобщения... (если изменила порядочная, значит причина была веская, а не просто загадочная... и еще-если у обоих осталось чувство вины, то такие отношения очень сложны...))
Просто так не изменяют :) Простит ли она причину ? :) От женщины завистит :)
что-то как-то непонятно совсем
" Я вся твоя", - говорит женщина. " Я весь твой", не говорит мужчина. Уклоняясь от прямого ответа, он шепчет: "Все мое - твое".
чего
Думаю что простит. Может быть она полюбила заново, по другому.. и не к чему копить обиды.
простив себя тыщу раз, его уж точно не простит ...такая она - порядочность )))
Да и мужчина какой то не порядочный, довел до такого.. , и как прощать...?
Если сама изменила, а теперь не прощает.. то она порядочная стерва: -)
В жизни не все так просто. Простит не простит, не вопрос. Женщина, если изменяет, то сердцем, а не телом. Значит нет любви к тому, кому изменила. А у мужчин, чаще всего, это только чисто физиологическое влечение, а не измена. Типа того, как захотелось в туалет и только одна мысль, поскорее туда попасть. А вышел и все забыл.
согласна, иначе совесть ей же не позволит считать себя порядочной,
логика - великая вещь)
Нормально. Мужчина ведь тоже не прощает женщине свою измену. Иначе и разводов бы на эту тему не было.
Взрослые женщины склонны на проблему смотреть широко: подумаешь, перепихнулся.. . Но отношения уже дали трещину: изменил и злится на ту, которой изменил. Себя ведь винить никому неохота. Начинает копаться, мол, значит у жены недостатки были? Придирается. Жизнь спокойная кончается. Женщина чувствует беспокойство, начинает искать причину: проверяет карманы, подслушивает разговоры.
Наверное, если женщина изменила, происходит всё то же самое. В реальной жизни, вообще, меньше гендерных различий, чем в глянцевых журналах.
О за это они прощают сразу же и без каких либо угрызений совести.
Бред полнейший
да.. не простит.... не буду оправдывать измен... но если человек уходит "налево". значит что-то ему не хватает в семье.... не важно что.... но в измене виноват не третий или третья.... а те... двое
** Ai-Kerim **
))) Те двое в чьих отношениях она произошла.
Тут даже не в прощении дело. Тут мысль - если я ему изменю, как я его потом уважать буду?
никогда. мстить будет. ..потом время сгладит - успокоится.
Она изменила и обвинила его в ее же собственной измене. Так и происходит в большинстве случаев . У меня язык не поворачивается назвать такую женщину порядочной.
Возможно: мы ведь больше всего ненавидим в других наши собственные недостатки (или пороки).
Это не вопрос порядочности, а вопрос моральной зрелости.. . морально зрелый человек может простить всё и не важно женщина это или мужчина, измена это или что-то страшнее.. . Да и в отношениях "человеков" ответственность за всё что касается этих "человеков" ложиться на всех участников отношений поровну и за измену тоже.
Не простит, что изменила??.. не знаю, я не изменяю
ИСЛАМ ЗАКАПЫВАЛ ЖИМВЬЕМ БЛЯДЕЙ ЭТ ПИДОРЫ ОТИ ИСЛАМА ВРУТ ВСЕ РЕЛИГИИ ВОРЫ
А почему бы и не простить) ) это не самый большой грех... если разобраться, самое большее на мой взгляд когда близкий человек тебя в упор не видит и ему всё равно что с тобой происходит. А измена физическая это просто не достаток того что человеку не хватает это можно простить и понять. тем более если женщина как вы пишите сама же изменила.
По Вашему, женщина, изменив, будет чувствовать себя виноватой, поэтому не простит и возненавидит того, кому она изменила, чтобы переложить свою вину на него?
Думаю, всё наоборот : вначале не простила ему чего -то, поэтому ему изменила, и только после этого его простила, потому, что чувствует себя виноватой .
Помните " народную мудрость " , мол , " хороший левак " укрепляет брак ? ))
если изменила - значит он ей не нужен. не надо перед ней унижаться и вымаливать прощения. туда ей и дорога значит
а вообще - уходят не К, а ОТ...
Такие наверно редки...
простит и будет дальше рога делать
Да
Не тронул-бы ни ко-гда. а просто прогнал.
Совершенно верно.