Психология

Хотел позавчера посадить сирень у подъезда, подошел дворник, говорит, надо спрашивать разрешение у городских властей (вн)

Скажите, а что можно посадить-что бы не спрашивать?
Группа Тв-11
Посадить бы... кое-куда эти городские власти... ВСе, что они делают.... это ...не для людей!...
Байтуганова Айгерiм Бектурганкызы
Лучший ответ
Надо было договорится с дворником, с ним проще, чем с властями!
Посадить можно, рубить нельзя
Tatyana Yurieva
U Vas vedi esti dacha..vot tam i sajaite..)
Раиса Куликова
всё можно, что нравится
Елена Галич
Что то мне подсказывает что эта сирень, которая готовилась к посадке возле подъезда уже где то росла. И скорее всего у другого подъезда.
Ирина Тунёва
Дворник таджик все равно ничего не поймет.
Снежана Ломака
и чем ему сирень помешала... дворник был пьяный?
Лидия Петренко
странно.. . как то жарили шашлыки
практически на садовом кольце.. .
во дворе дома.. . дворники даже не
появились.. . но когда решили по
нужде за деревце в соседнем
дворике сходить по быстрому
пришлось сто баксов отдавать
служивым хлопцам с автоматами.. .
как договоришься ))
Света Токарева
Ну если семенами, то наверно можно:)
Можно. Ночью. Но если вы дворнику не понравились - то выдерет всё. Ну или какие-нибудь дети, или алкоголики, или дети алкоголиков выдерут.
С юридической точки зрения, правда, дворник прав. Но стоит ли тратить нервы в гос. учреждениях из-за этого?
Дворника
Яна О.
Все правильно сказал дворник, сирень вырастит и разрастется и затенит квартиру первых этажей. Житель затененной квартиры подаст жалобу куда надо, например в БТИ или в ЖКО, разборки начнутся, а там фиг знает что будет.
У меня например, Сирень приблизительно в 3 метрах от дома стоит, вроде бы не мешает людям первых этажей, а так бы спилили бы нафиг ночью.
Шиповник сажали жильцы в в полметре от дома от подъезда до подъезда. По сирени можно и в квартиру залесть если очень близко посадить к окнам. Так что надо знать точное место посадки деревьев.