Психология
А Вы отвечаете на вопросы так, будто это ЛИЧНО Вас спрашивают?
Или просто. . ответили и пошли. Дали совет, как поступил бы умный человек. Не задумываясь особо, о чем там хочет сказать спрашивающий.
Где сумбур?
Вы - Очень интересная и оригинальная девушка.. .
Я так отвечу:
Я отвечаю на вопрос, если он мне нравится и так, словно я его задала сама себе.. .
иногда, может пройти и несколько дней, прежде чем я придумаю на него ответ.. . найду ответ - хорошо.. .
не найду.. . посмотрю на ответы других пользователей...
Я так отвечу:
Конечно, а как же иначе.. . )))
Мне бы хотелось отвечать от имени всего человечества, но слишком уж мы все разные, и я только 7млрдная часть его, и отвечаю из своей личной реальности...
меня не интересуют другие настолько что бы подавать им пример!
sl
на все вопросы я отвечаю лично.
ну да.. . задумываюсь о спрашивающим.. . о его вопросе.. . если незнакомый, бывает гляну его другие вопросы, чтоб уловить нужный стиль и тембр ответа.. . :)))
и обычно, пытаюсь не свое личное, а что-то добавить по сути вопроса, какие-то штрихи к вышесказанным ответам, пытаясь ответы сделать разнообразнее.. .
хотя да, иногда пробивает очень личное.. . особо с старыми знакомыми тут :)))
Елена Белоусова
здравствуйте, мэм, пробейте, пож., личное!
НУ КОНЕЧНО)) )
тут все думают что вопросы задаются именно Ему, Ей))))
Я отвечаю так, как поступила бы я сама. Все "с газу на глаз" А "как поступил бы умный человек" можно и в книге прочитать, и в ин-нете найти
отвечаю так, будто это лично меня спрашивают восновном так.
та не просто бывает охота поделится классной музыкой или фильмом - аж распирает от желания
Да. Просто ответила и всё)
Всё зависит от вопроса.
Ульяна Ушакова
а какой.. вопрос?)
отвечаю тут как в жизни с глазу на глаз иначе не могу и не хочу.
нет я отвечаю на вопрос по своему опыту, пытаясь подробней описать и разобраться то что я думаю по этому поводу! я здесь чтобы помочь! и поделиться опытом! кого то наставить на путь истенный кого то поддержать !
от всего сердца, то что себе желаю....