Психология

Когда отвечаете на вопросы, то это Вы стараетесь помочь спрашивающему или себя показываете?

зависит от вопроса и вопрошающего
Екатерина Попова
Лучший ответ
Лично я - развлекаюсь, деточка.
Жанночка *****
Да в общем то - одно другому не мешает.. .
Но если спрашивают по существу - обычно стараюсь помочь.
А всем ли нужна помощь, а некоторым говорит одно и тоже не один человек, а они слышать не хотят.
Елена Степчева
Галина Кошелева надо говорить на их языке - а не на своём....
Высказываю свое сугубо личное мнение... И совсем не то, что хотели бы услышать Вы..)))
А разве для вас это новость... Если в проекте был сухой остаток чисто советов ...то и проекта бы не было ..
потому что ...на любой вопрос в тырнете можно найти ЛОшечный ответ на сто процентов.. .
здесь всегда было общение в рамках вопросов ответов...
я говорю то, что чувствую, что вижу, как я это вижу, пропускаю через свой опыт

не знаю, насколько это может помочь кому-либо. я - просто я, говорю - как есть

казаться быть лучше? - а смысл? меня тут будет то-то оценивать? это сильно повлияет на мою жизнь?
Zhaidarman Amankeldyeva
пожалуй, соединительный союз И субъективно и объективно уместнее разделительной частички ИЛИ
Лариса Хохлова
одно другому не мешает
В основном помогаю, но и сам не прячусь)))
Tanita Bukreeva
разумеется -помочь. когда чувствуешь это. а на дурацкие вопросы можно и ответить соответственно. ведь задавая вопрос, человек преследует какую-то цель.
ну помочь - это в большинстве случаев
Айгуль *******
Не помню, чтобы я хоть раз хотела кому-то помочь, или себя показать.. . Случайно останавливаю взор на вопросе (не всегда интересном) , открываю, в основном читаю, как люди отвечают.. . и если сочту нужным, отвечаю сама.. . свое мнение, так сказать.. . Но быают интересные ответчики, за их вопросами я слежу, и не премину вставить свои "5 копеек"...)) из уважения, так сказать...
Али Фарида