Психология

Какую.. . ЗАПИСКУ бы вы написали, чтобы вложить в бутылку и забросить в море-океян?

"ты выпустил джина из бутылки, теперь поймай, если сможешь"
Оксана Cybulko
Лучший ответ
Киса и Ося были здесь)
А не спеши ты нас хоронить, А у нас еще здесь дела. У нас дома детей мал-мала, Да и просто хотелось пожить.
благодарю...
Тигр, тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя? В небесах иль средь зыбейВспыхнул блеск твоих очей? Как дерзал он так парить? Кто посмел огонь схватить? Кто скрутил и для чегоНервы сердца твоего? Чьею страшною рукойТы был выкован — такой? Чей был молот, цепи чьи, Чтоб скрепить мечты твои? Кто взметнул твой быстрый взмах, Ухватил смертельный страх? В тот великий час, когдаВоззвала к звезде звезда, В час, как небо всё зажглосьВлажным блеском звездных слёз,— Он, создание любя, Улыбнулся ль на тебя? Тот же ль он тебя создал, Кто рожденье агнцу дал?
Y*
Yulka *
"Спасите наши Души. "
Rakhima R
проезжающие мимо острова!

просьба по пустякам не беспокоить.
Inna Tsupluhina
"Ты на верном пути"
я такой то такой жил как умел простите все кому я причинил боль судьба закинула меня на этот остров что бы я понял цену человеческому общению и дружбе
А. Т
"Занимаюсь детской хернёй. И вы занимаетесь, раз читаете это. Шли бы, лучше, работать".
В.п. Гудовская
сознание определяет бытиё, а впрочем сами мудохайтесь )
Svetlana
найди меня
!!
! ! Lady M ! !
Прекрасные стихи о Любви, может ее найдет тот, кому они придадут сил и исцелят душу.
Я бы нарисовал карту сокровищ.
"Если ты находишься на необитаемом острове - тебе крупно повезло. Не пытайся вернуться в большой мир. Здесь такая херня творится. "
Алла Рыбакова
пикрелейтед.
Рибята скинте денег на qiwi +79528864152
Любопытный ДА?