Психология
Если бы вам нужно было бросить в море бутылку с письмом... о чём бы вы там написали?
Позвони мне и номер))) Привет, Солнышко!))
Мы - были)
Опохмел привезите
Анастасья К.
А почтовый индекс?
Чтобы меня принянли на том острове, на который она попадет
"Анна Нараева 1 минуту назад
Ученик (121)
Девочки на ночь! Выбрать девочку"
Ржу.)))))
Не, я не садистка.)
Я бы написала: "Север - ТАМ!!!"
Ученик (121)
Девочки на ночь! Выбрать девочку"
Ржу.)))))
Не, я не садистка.)
Я бы написала: "Север - ТАМ!!!"
если мне понадобится письмо в бутылке, я буду знать, что там писать. а сейчас я даже задумываться над этим не стану
А мы в детстве столько бутылок по воде запустили!..
Мы писали от "Счастья всем, кто эту бутылку поймает" до "Перед кондитерской N, под старым виноградным кустом спрятан клад, который виден только с 20:00 до 21:50 каждую субботу "
Мы писали от "Счастья всем, кто эту бутылку поймает" до "Перед кондитерской N, под старым виноградным кустом спрятан клад, который виден только с 20:00 до 21:50 каждую субботу "
Написал бы такие слова:
Пусть жизнь станет сказкой,
Полна счастья и задорна,
Пусть любовь принесет покой,
В дом, где живёт лишь твоя одна.
Я желаю счастья полные штаны,
Пусть не знакомы я и ты,
Но всё же, желаю одного добра,
И гармонии на душе, и хорошего утра!
Пусть жизнь станет сказкой,
Полна счастья и задорна,
Пусть любовь принесет покой,
В дом, где живёт лишь твоя одна.
Я желаю счастья полные штаны,
Пусть не знакомы я и ты,
Но всё же, желаю одного добра,
И гармонии на душе, и хорошего утра!
" Привет из прошлого.... Я твой предок.... Я уверенна, что в жизни ничего не изменилось. Даже если прошло 100 или даже 200 лет! Та же любовь, та же зависть, та же красота, доброта, измены, ненависть, прощения, разлуки, встречи.... Это то, что не меняется никогда! Будь счастлив!"
я бы написала, что тоже каждый день прохожу мимо его дома, чтобы посмотреть на его окна, чтобы хоть издали взглянуть на него, я бы написала, что до сих пор по прежнему очень сильно люблю его и что мне сложно осознавать, что теряю его. Я бы написала, что знаю, как он мучается, что знаю, что он хочет меня вернуть. Я бы просто посмотрела бы на него и была бы довольна . И эту бутылку я бы кинула очень далеко в море, чтобы он никогда не прочёл её, чтобы он меня разлюбил и встретил новую любовь. А я бы любила его по прежнему, смотрела на его фото и была бы счастлива только потому, что он вновь приобрёл любимую, хотя и не меня. Хорошо, что вы задали этот вопрос, мне хотелось выговориться, хоть не бутылке, а вам
оппупенный вопрос!!! Я на тебе женюсь ))))))
любите и будьте любимы...
Бля
Потомки, вы там как ?
Похожие вопросы
- Представьте вы пишите себе письмо в далеко будующее, что вы написали?
- чтобы бросить курить нужно одновременно бросить пить кофе , так-?
- Завтра ведь как бы праздник и выходной. Нужно ли поздравлять с этим адресата электронного письма? )
- ПсихоТест) Вам нужно выбрать Горы или Море. Не для отдыха. Просто выбрать. Что выберете? Почему?)
- Что должна сказать женщина,чтобы мужчина бросил все свои дела и помчался к ней со всех ног?) напишите что Вы думаете..
- Нужно срочно бросить курить - ради любимого. Никотиновая зависимость и внушаемость 0. Жвачки не помогают. Срок - 1 мес.
- Если бы вам довелось бросить бутылку с запиской в море или океан, то чтобы вы написали в этой записке для потомков?
- Какую.. . ЗАПИСКУ бы вы написали, чтобы вложить в бутылку и забросить в море-океян?
- А что бы вы написали в письме самому себе, исходя из прожитых лет, в прошлое?
- Вам нравится песня Юрия Антонова "Море, море"? Напишите за что. (нужно для сценария))
Сам понимаешь, вчера уже без комментов была))