Психология

Завтра ведь как бы праздник и выходной. Нужно ли поздравлять с этим адресата электронного письма? )

Анна Русакова
Нужно.
Наталия Пилипенко
Лучший ответ
Анна Русакова а если там мальчик? )
Завтра день Произвола и банов.-полгода.
ШУХЕР.
*****************

УДАЛЁН
Кто сексапильнее Ириша Мамба или Колючка?
Психология, 2 часа назад
УДАЛЁН
Блудница. На радиальной что ли заблудилась или проездной утеряла? Измена?
Психология, 3 часа назад
УДАЛЁН
Следствие по определению "проститутка " вы как бы провели?+++ ??
Психология, 3 дня назад
УДАЛЁН
Куда идёт прогрессивное ,осознанное человечество и ответчики?++
Психология, 4 дня назад
УДАЛЁН
А мне даже ругаться не хотелось. Как в кино про Шурика "Может устроить скандал? Или не надо?" Семья это война?
Психология, 4 дня назад
УДАЛЁН
Как найти текст песни под гитару шуточную? часть по мотивам Неуловимые мстители..
Музыка, 1 неделю назад
УДАЛЁН
У вас на плите ничего не горит?))))))))))))))
Психология, 1 неделю назад
УДАЛЁН
Я уже готов принять ваши проздравления. Слушаю каждоя слова. Прямо в сердце..Упреждающий удар караульной службы.
Психология, 1 неделю назад
УДАЛЁН
Как нас завтра будут тут поздравлять и чем?
Психология, 1 неделю назад
УДАЛЁН
Злобная свекровь ненавидит. Как Зоя сохранила рассудок в такой ситуации?
Психология, 1 неделю назад
УДАЛЁН
Что в лесу надо запретить по вашему? Добрый вечер всем Ответам Мэил.
Психология, 1 неделю назад
УДАЛЁН
Вы точно знаете голландский язык о любви, Я знаю точно. Пример на 75%. см видео.
Любовь, 2 недели назад
Ольга Чернова