Психология
Дайте характеристику имени Стефан.
нерусское имя
Людмила Пук
я грузин и грек вообще-то.
первый слог СТЕ нечто вроде изгиба кнута перед щелчком или судорожное движение перед каким то резким действием. ФАН можно трактовать более широко это или отдельно крепко стоящий тяжёлый предмет с широким основанием, или движение прижимающее некий мягкий предмет к твёрдой плоскости, как бы припечатывающий его, либо смыкание двух плоскостей которые уходят в бесконечность во все стороны и там, где то в невидимом далёком пространстве начинают загибаться в верх и вниз с тихим шумом похожим на шелест, но мы его не слышим.
Лучше Степан
Возможно греческое, хорошее имя... кто не индус, тот поймет, что имя сильное.
Стефан или Стефанос или Стефани (жен) . Греческое имя, православное означает -нимб, сияние.
Насиба Рахимтулаева
он типа бабенки у меня. идет ему кликуха эта
так ты всё таки грек или грузин.... скорее всего грек.... ведь к грекам очень даже хорошее уважительное отношение в России.... ты так молод и столько у тебя амбиций.... ты хороший малый... но не обозляйся.... будь добр... сейчас злое время.... ведь видишь... и имя у тебя сияющий!!!
Людмила Пук
ты кому это пишешь?
Стефан Радзинский, поляк, однозначно. У меня, коллега, немец, стефан, такоой спокойный, рассудительный, думай сам.
Не бери дурного в голову. От имени судьба и характер не зависят. Это лже-теория. Судьба и характер зависят от УСТАНОВОК (системы ценностей и принципов) в мозгу того или иного человека. А установки приходят из книг, фильмов, воспитания родителей, окружения, друзей, школы, армии и т. д. Например, такая установка: "Я не буду грабить, воровать, убивать, так как это аморально и я не хочу попасть рано или поздно в тюрьму".