Психология
Вот обиделся человек без причины, как с ним говорить, как спросить почему обиделся?
Не хочет разговаривать! Вы встречали людей, которые обижались без всякого повода?
Да. . Все от человека зависит. Для кого-то это может быть пустяк, для кого-то наоборот! Раздует проблему. Или может на самом деле есть что-то, за что и правда можно обидеться сильно. Как с ним говорить.. . Наверное дать немного времени, когда он остынет и успокоится. . А потом уже начать разговор. Спросить, за что обиделся/ась.
Гульзат Нарымбетова
Привет)) И тебе всего самого прекрасного! =)
письмо написать
Гульзат Нарымбетова
а если в релаьности, Сань?))
Думаю все дело в причине, которая просто спрятана.
...ложку дёгтя на бочку мёда положила!
Просто взять и спросить)

Это вам кажется, что нет повода, а он видит и чувствует или придумал там что-то себе. Короче нужно знать человека чтобы понять, что, как и почему.
Пусть сам посидит, подумает и пересердится.
а может быть, он к вам потерял интерес и говорить уже вам не об чем
Что для одного не причина - для другого причина еще какая! )
Спросите на прямую-в чём дела-ответ не в чём, классический ответ энергетического вампира, собирающегося вытянуть всё Ваше внимание на себя. Задайте, контрольный вопрос- значит всё нормально и между нами нет ни каких не домолвок?.. Открыто спросите, почему он не такой как всегда... Не играйте с ним в додумоловки, проиграете и мозг задымится. Люди не говорящие на прямую то, что их волнуют либо не имеют такой возможности (предоставте им её),либо, что чаще не хотят говорить, чтобы не потерять позицию обиженного, требующего удовлетворения..
Юлия Арцева
Оопс.. . вопрос похоже был когда-то хорошо проработан.. .
Юлия Арцева
+ 5 баллов
причины есть всегда. . но не все о них хотят говорить. . при чем делают это по разным причинам.. . мне вот иногда бывает просто лень объяснять очевидное, а иногда .. по тому, что все равно ничего не изменится. . а может просто не хочется обижать кого то ...по этому просто тихо отхожу в строну .. а потом и вовсе растворяюсь.. в толпе ..)
я такой по характеру и есть. могу сказать: допытываться бесполезно. даже когда остынет - все равно не скажет. человек по характеру слишком эмотивный, чувствительный, ранимый. значит - надо не причину узнавать, а на будущее поменьше говорить. мало ли что может задеть. вообще - любая мелочь может все испортить.