Психология

Курение убивает. Но людей это не волнует?

Лиза
Их надо сводить в патолого-анатомический музей.. . Впечатляет заспиртованное лёгкое (если это можно назвать лёгким) курильщика.. . Или отрезанный заспиртованный больной раком язык курильщика.. . Там много таких экспонатов...
Ксения Волкова
Лучший ответ
Жизнь вообще страшная и неизлечимая болезнь. Исход всегда летальный. Это же людей не волнует:)))
Лиза Спешить не стоит.
Жизнь тоже убивает, что поделаешь...
Диана Ан
Нас много что убивает и жить вообще вредно, умереть можно.
Лиза Оправдываете?
Господа индейцы курили тысячелетиями, но вымерли от рук конквистадоров. Фигня всё это.
Laila Izatulina
Минздрав предупреждает: Преждевременное старение причиняет вред вашему ребенку.. Не начинайте являться причиной смерти, обратитесь к врачу. Старение может являться причиной смерти, не начинайте старение..
Э:
Энжи :d
Лиза Это разные вещи. Не утешайтесь.
Вас же не волнует, что от выхлопных газов, людей умирает больше чем от курения...
Валерия Панина
Ни одного ещё не убило.
От водки, наркотиков люди деградируют, а от курения нет. А вообще то, убивает много чего, пуля, яд, автомобиль, петля, зорин, ядерное оружие.... так, что помимо курения есть с чем побороться....)))
Ну так и курят не люди, а животные.
Видимо нет.
помоги бросить.
Анна Кирюшина
а смысл волноваться? от волнения только ещё больше курить хочется, хоть я и не курю.
Дарья Жуйко
Потому что людям тяжело отказаться от того, что им нравится.
Люди умирают от рака легких, и только перед смертью подумают о том что они с собой сделали.
Но оно не убивает за несколько мгновений, потому и не волнует. Животные не способны к длительному анализу
Катя Губина
Люди думают якобы покурю и все. А что от этого будет? И еще раз и еще. . а потом это просто напросто переходит в привычку. Сначало курение вроде бы и не влияет на здоровье ( так думает человек) . Но на самом деле внутри организма потихоньку разрушается все. Человек этого не видит . Более заметны последствия курения уже в зрелом возрасте, когда курение естественно и показывает свой результат. Тогда человек уже бегает по врачам, ищет разные способы избавиться от этой пагубной привычки. Но к сожалению уже поздно.. удается бросить курить лишь единицам. Курение вызывает рак гортани, проблемы с почками и легкими. Именно поэтому рождаются дети с разными отклонениями. Так подумайте: вам это действительно надо?
Ксения Волкова Ладно, когда сам куришь, т. е. идёшь к саморазрушению осознанно. А пассивные курильщики-то в чём виноваты7
Раиса Ребекина А пассивным курильщикам уже глубоко все равно на свое здоровье. Ибо в жизни им уже ничего не надо. Они уже ее прожили