Психология
А правда что курение убивает?

Конечно, вот перестанут люди курить и сразу будут здоровенькими и румянными.
Даже заводские трубы и автомобили не будут вредить.
Убить может всё что угодно. Даже швейная иголка. И даже ирония.
правда..
:) в том что убивают даже огурцы
все кто хотя бы раз сьел огурца - умрут
по статистике из них - 99.9 % не доживут и до 100 лет
Ps хотя нынче есть сосиски еще хуже чем курить
:) в том что убивают даже огурцы
все кто хотя бы раз сьел огурца - умрут
лёгкие это фильтр... а тут чел добровольно в себя впихивает кучу гадости... через лёгкие она так быстро попадает в организм... при курении в сигарете такая температура, как в доменной печи... что она обжигает всю слизистую.. конечно иммунная система у курящего очень страдает...
Даже чистый воздух сосать через маленькую дырочку вредно...
Ни чуть не хуже, чем здоровый образ жизни....
не бросай курить - убей в себе лошадь..
)
Ирина Коновалова
Я и не курю
курение это яд, яд убивает, следовательно, курить - это глупо.
нет, истинная ложь - убивает время и бездействие
Правда. . По себе знаю. Как покурю, так плохо становится. А тело ведь должно потратить силы, чтобы восстановиться. Сама у себя отнимаю продолжительность жизни. Хотя.. Нахрена мне такая жизнь, когда не живешь, а выживаешь. Как цветок в прорубе и не тонешь и выплыть не можешь.
жить вообще--вредно)))
Одна капля никотина убивает лошадь
Не правда. Убивает химический состав вдыхаемого воздуха
Врут, если только тихэнько, тихэнько)
Медленно, но уверенно