Психология

Почему современные Золушки мечтают не о прекрасном принце, а о старом и некрасивом олигархе?

Валентина@ -
"Ум, красоту и талант, всё заслонил прейскурант"...Современные золушки хотят подороже продать свою молодость и красоту... а нищеброды никому не нужны.)))
Кристина ***
Лучший ответ
продвинутые
Ольга ***
А где твоя фея с учеником, Золушка?
Оля Кот
Рыбак рыбака видит издалека, знаете такую пословицу?
Юлия Гриценко
Фильмов всяких насмотрелись про красивую жизнь! Всем так же хочется прийти на всё готовое и жить не напрягаясь! Но реальная жизнь она сложнее! В основном все мужики самые обычные без особого богатства!
Современные золушки зомбированы, атака с двух сторон
- со стороны бабла, баблофилия
- со стороны ума, искажения видения (шоры на глазах)

Поэтому золушки принимают за принцев, каких-то уродов.

Между тем, золушки, сохранившие свои детские мечты
иногда "прозревают",
и в эти моменты озарения
вспоминают,

что ИХ ПРИНЦ в жизни есть, живет где-то
могут даже вспомнить, что ИХ ПРИНЦ в беде, в тюрьме злой королевы

и если от этого в золушке проснется ЛЮБОВЬ
то любовь потребует спасти принца.

Тогда золушка бросает все свои силы на поиск дороги к своему принцу,
Принц, хоть и в тюрьме, но посылает ей знак и проводника (через своих друзей) . Золушка встречает проводника и проникает в страну чудес.

далее, по обстоятельствам. . .
когда золушка спасет принца - хэппи-энд.

Вы золушка?
узнали себя?
а знаете, что ваш принц в беде? ведь иначе он бы давно вас нашел!

Хотите спасти своего принца?

Если да,
приготовтесь к битве за свое счастье

явку и пароль. .
где вас будет ждать проводник,
я могу вам сообщить приватно
ибо фиг знает кто читает это сообщение
а вдруг тут агенты злой королевы сканируют. . .
так что секретные данные только приватно!
Они мечтают не о старом и некрасивом, а о его деньгах. Не надо путать.
Ирина Бедель
)))) естественный отбор )))
меня привлекает некрасивый мужчина, но мужественный, со средним достатком
Мечтают по-прежнему о принце! С олигархом красиво коротают время до его появления:)
....современные не Золушки, а скорее сводные сестры Золушки-лентяйки мечтают об этом....
Ekaterina `ko~Ko@ro ахаха в точку - сказка та же - вот только главные герои другие
потому что золушек заколдовали и они все превратились в ТП
Деньги-деньги))
Потому что нынешние девушки перестали ценить жизненные ценности .им только деньги, да брендовые шмотки . Сейчас действительно мало таких кто любит всем сердец и у них в приоретете семья, а не деньги !!!