Психология

Самый глупый ночной вопрос по телефону?

Как думаешь, Карен - Мессия или Бесконечность, что должен закрыть день и ночь, сон, иллюзию и реальность?
Наташа Агапова
Лучший ответ
Вы дома?
Aisha Iskakova
Кто это?
А куда это я попал?!!
Zhanna ...
Который час? А самый умный ответ: " У меня вообще телефона нет! "
Позовите Машу!
Здесь таких нет!
А Петя, муж Маши, может подойти?
Может! Только они живут через два квартала от нас, ему долго придётся добираться
А адрес не подскажете? и т. д.
Почему ты не спишь?...))
Ты ещё не спишь?
Aynura Abdullajanova
В 3 часа ночи Чернышевский звонит Достоевскому:
- Федя, друг!... У меня сегодня первая брачная ночь.. . Что делать?.. .

Достоевский решительно идет к письменному столу и пишет заглавие своего нового романа:
А1
Аида 123
Ты дома? ждешь? Спишь? борщ сварила?
Я тебя разбудил? Ой, прости пожалуйста.
Люба Алиева
спишь поди ...
когда нечего сказать
Я туда попала ?
Ты меня любишь
Екатерина Кадочникова Обычно это говорят бывшие.. . Пьяные бывшие.. . :D
- Откройте дверь, а то мне негде ночевать!
Еще глупее был ответ - не открою, а то я совсем одна!
Ekaterina Vasilenko
А я куда попала?
Юлия Гордеева
а сейчас день или ночь ?
выходи за меня замуж)
Посмотри, я утюг выключила?
Звонок в три ночи с незнакомого номера и вопрос слету пьяным языком, - А ты кто такой ваще????
Юлия Ефимова
"привет.. это ты? "
" че делаешь? ")
Ева Жданова
О, для нашей семьи это очень актуально.. . Представляете, как у нас разрывается телефон на части, когда радио "Хит-FM" разыгрывает миллион, и все звонят к нам (номера телефонов похожи, только коды разные): "Алло, это радио? "
...)) ТЫ МЕНЯ СЛУШАЕШЬ ? .))

Ты сейчас где?)
Diana Bulatova
в армии самый прикольный вопрос спросонья - где ключи от танка ???
Как пройди в библиотеку?
А это Я Вам звоню или Вы мне???
Анюта !!!!
-Че делаешь? Спишь ?
Куда я попал?
- А сколько времени?
- 2 часа ночи
- А почему ты не спишь?
Пиццу заказывали? Открывайте...
Привет, Это Дима! Ты в баню завтра идешь?
Главна ответить прааильно: -от пасибки шо разбудили, ото бы обосцалась
Света Борщева
- вам машина не нужна? что? не нужна? ну, тогда мы её забираем
"Спишь скотина? У тебя деньги есть? Дай пять тысяч! ". и далее "Нет? А у кого есть"
Оля Паутова
...сейчас утро или вечер?...
Алло! Это морг?
"Здарова! Сколько время? Ты не спишь случайно? "
Во что ты сейчас одета?
Спишь?
я тебя не разбудил? - в 4 часа ночи
Как часто бывает с жителями Дальнего Востока. "Здравствуйте, я представляю такую-то компанию. Скажите пожалуйста, как я к вам могу обращаться??? "
никогда ночью не звоню чужим
сколько время
при звонке на домашний телефон: алло, ты дома???
ты дома? открывай дверь! -смотрю в глазок никого -ахаха хорошая шутка на ночь? -моя подруга умеет испортить сон
ты где?
спишь
мне подъехать
Halina Petlyuk