Психология

Может ли быть в доме чистота и уют со старой шваброй?

Если старая швабра следит за собой и выглядит на все сто то и порядок в доме поддержит как надо....
Аккуляш Шунаева
Лучший ответ
И даже без швабры может быть в доме уютно.
Дина Уатаева
старая все "закоулочки" знает..
Вполне.
у вас кто, что уют наводит? А места хватает для свежего воздуха? Чтоб панихиды раньше времени не петь
а какой смысл создавать уют в доме если в душе сквозняки, кому уют то создавать? -кобелю, который из сексуального рабства выбраться не может. . призвание на земле- ублажать разных женщин -их же много на земле. . ну как всех не перепробовать. Уют для Любви нужен а любовь-это верность. К чему семью создавать, если знаешь что все равно изменит. . Доверия нет. . потому что кобелем родился, а сучек много разных, если хочется разные тела пробовать значит не уважаешь и не любишь и твоя единственная не самая лучшая на земле для тебя и ты не брезгуешь ваши чувства пачкать грязью чужих тел. . любви нет и все. . Да и к ошейнику собаки привыкают с годами - служаки/нки для секса- наложники/цы сексуального рабства. . ищут себе хозяина/ку чтоб ошейник одел и на цепь посадил. . хочется быть чьей-то собственностью -это льстит человеку что кто-то его так сильно любит и так сильно хочет чтобы он принадлежал только ему/ей, строгий ошейник вешает чтобы удовольствие и наслаждение дарил только мне. . А на душу ошейник не повесишь его только на тело можно повесить. . МОЯ собственность- Мое Тело -мой Член - вот что означает ошейник. Если человек любит так он и без ошейника рядом будет всегда идти по жизни, душа в душу.
Татьяна К.
Может "Молодую" еще научить надо...)))
Елена Каукина