Психология

в доме может быть уют без женщины?

Елена Бардюк
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом -
она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами -она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.
Екатерина Ивентьева
Лучший ответ
Только с женщиной, при чем если только с настоящей и толковой, тогда будет в доме все.
Ya Takaya Kakaya Est'
Когда Незнайка с друзьями прилетел в Зеленый город, там жили одни малышки и они даже на улицах расстелили половики. В городе Змеевка жили одни малыши, там была другая крайность (забыл). .
Должен быть баланс.
Dinara Kenzhebekova
У меня уютно, дети говорят, что лучше чем у них
Да, но такой... неуютный...
Volchenok ™
Может, также .как и раскардаш.
с женщиной дома ни чего не найдешь хоть и видимость чистоты
В бытовом отношении - может быть уютно и, зачастую, это норма.
Потому что осознаёшь, что никто ничего за тебя не сделает.
А когда рядом женщина - постоянный бардак-кавардак: то мобилку свою ищет, то заколку, то ключи, то кошелёк, то флэшку, то какую-то булавку. Вечно вещи не на своих местах: где попользовала - там и бросила.
В шкафчиках и ящичках мебели - разносортица. В мойке на кухне - гора посуды немытой. В общем - полный хаос! Что в голове - что вовне. :))
А вот в душевном - не всегда уютно. :)
Может, есть уютные мужчины и у них очень уютно.
Ирина Шарова
Нет. Уют в доме, это полноценная семья.
Смотря что подразумевать под уютом... В его обычном понимание нет и быть не может, если у мужчины нету навязчивой идеи о чистоте дома... Но в мужском понятие уют это место где ему хорошо... У меня лично срачтакой, что руины после крушения башен близнецов отдыхают и мне комфортно в нем )
У моего брата очень уютно, хоть и не богато. Пацану 25 лет, а он сам занавески пошил на старенькой машинке и бантиками подвязал)) ) Я была так удивлена приятно. Мы дети швеи, я-то понятно, и пальто себе сшить могу, но он откуда?
Дея Караваша
Да вполне.
Ирина Третьяк
может. но то все равно будет не то)
Юля Королева
Не может. Без женщины всегда чего-то не хватает, даже у очень чистоплотного и аккуратного мужчины.)