Психология

Величайший обман твоего детства... это... что?

....мама укладывала спать в обед, я засыпал, а она сбегала на работу, и каждый день ей удавалось меня обдурить!))) Я просыпался плакал, брат приходил из школы, я старался делать вид что не плакал!))
Любовь Кишикова
Лучший ответ
Что ту девочку, которая на заставке "Спокойной ночи, малыши" нарисована была, зовут Танечка)
Я даже передачу эту Танечка называла. .

Так и кричала - "Идите все скорее, Танечка начинается"
Ляззат Гайсина трогательно)))
Степашка. Филя и Хрюша :))) ну вот я верил что они - настоящие:)))))))))
В детстве не было столько вранья, сколько сейчас.
наш сосед, уходя в армию, поднял меня на руки, поцеловал и сказал: Жди меня, ангелочек, вернусь и женюсь на тебе.. . верно ждала его до окончания детского сада.. . обманул...
)) Обошлось, в Деда Мороза - я сразу не верила)
Kara ~ Proud Family ~
Оксана Сергиенко а он существует..)))))))))))
думал - вырасту, станет все так легко и просто. хочешь тебе конфеты, хочешь мороженое.. . но нет, легко и просто было в детстве.
Дайяна Кусайло
никакого обмана у меня в детстве не было. А была первая и глубочайшая скорбь об убитом КОЛОБКЕ.
Дед Мороз. В пять лет ждала - ждала, но под утро явился на цыпочках отец и положил подарок под елку. Но я была хитрой и долго притворялась, что верю в этого волшебного деда, аж до 6 класса доставала родителей нытьем: А Дед Мороз принесет мне подарок? - окружающие умилялись и тащили мне конфеты, марки, книжки и кукол.... И прятали все это дело под елочкой. Чтобы не ранить детскую душу сомнением, что чудес на свете не бывает...
Марина Тусиева
Что все меня любят.
D*
Dilya ***
В децтве учили не работать в воскресенье, а когда вырос и сам начал изучать Библию, оказалось грех работать не в воскресенье, а в субботу!
Что дед мороз подарит все что я захочу. Сука до сих пор не могу простить ватного ублюдка
Ayagoz Rashitova
Гульнара Хасаншина вот вот! 5 лет ждал от этого козла волшебной палочки!!
Как здорово быть большим....
Горохова Алёна А еще курить прилюдно.
Ленин жил, Ленин жив и любит маленьких детей ...
Странно, не припоминаю ничего такого...
Все было сплошной наеб. как выяснилось.)
что мы всегда будем жить всей семьей вместе, папа, мама и сестра, а в итоге остались только мы с сестрой
Когда мне вставили соску в рот! А второй обман, кода решила, что взрослые все делают правильно.
Ольга
Наталья Комарова На самом деле второй был первым. Не огорчайтесь, Солнышко, Вам придётся обманывать своих детей круче ...
Что инопланетяне существуют. . фантазия, иногда, позволяла даже увидеть инопланетного в чертах лица человеческого :)
Благо, эта иллюзия прошла с детством. Лишь бы в старости опять к ней не вернуться...)))
((( Светланка )))
что красивые не какают
То что дество - веселье, сладости, друзья, утреники. Но о том что там могут обзывать и предавать я не знала (
Ольга В картине "Семь кругов ада"в первом кругу дети...