Психология

Какие твои Дети === такова будет и твоя Старость.. . Так ли это?.. Как Вы воспринимаете подобное?

Да! Это абсолютно верное изречение!

От того, как мы воспитываем своих детей-от этого много чего зависит.... И именно Старость наша зависит от наших детей, как мы их воспитаем и вырастим. .

Мы должны заботиться о том, чтобы дети наши были умными, вежливыми, добрыми, воплощать в них душевность, сочувствие, уважение к старшим, к пожилым людям, чтобы они ценили то, что у них есть, помогали нам во всем... Ведь правильное воспитание детей еще в раннем возрасте является очень важной и неотъемлемой частью, так как основные и самые главные черты характера закладываются еще в раннем детстве.. .

И вот если мы хотим, чтобы на старости лет дети о нас заботились так же, как и мы заботимся о своих родителях, то мы должны все только самое лучшее залаживать им еще с самого детства, учить их хорошим манерам, вежливости, искренности, человечности.. .

Так как если мы не будем залаживать эти черты характера и не будем правильно воспитывать у наших детей правильные и хорошие манеры-то такая в будущем (в старости) и будет нам отдача!

Наши дети — это наша старость. Правильное воспитание — это наша счастливая старость, плохое воспитание — это наше будущее горе, это — наши слёзы, это — наша вина перед другими людьми, перед всей страной.

Екатерина Никитина
Лучший ответ
Вполне нормально, так и должно быть .
нет ..не так.. какая у тебя жена---так и проживешь.. как правило дети заняты собой, любимыми,,,
Ну.... на одну пенсию не проживешь.