А зачем вы это спрашиваете?
ради любопытства, странного интереса или это что-Гордыня Родителя?
у меня есть детки...
но у моих многих знакомых нет...
но Одна девушка помогает своей подруге с 10 детьми, как няня и гувернантка... и они ее все любят...
другие верующие... и друг другу помогают и многим больным людям... и совершенно не скучают в старости,..
другие пенсионерки путешествуют, а дети к ним приходят в гости раз в год...
а, если вы ставите на своих детей, то, увы, в жизни бывает многое... и разное...
есть знакомая, интеллигентная женщина 80 лет, ее сын умер раньше ее, и что? ( она живет... Как вы думаете ец живется? не страшно ли, когда родители переживают детей? (
а многие дети родителей живут за рубежом, и родители общаются лишь по скайпу...
а многие родители содержат и помогают детям до старости...
есть друг, ему 70,так он работает, мед делает и продает... как каторжный... без выходных и проходных, сам сидит на хлебе и воде... Ему детей нужно поднимать и внуков,.. деткам от 35 до 50...все здоровы и очень ему благодарны...)
так, что, У всех все по разному...)
Психология
Люди, котрые не смогли родить детей, пугает ли вас одиннокая старость?
у меня есть знакомые и друзья принципиально не хотящие детей некотыоре уже в солидном возрасте. понимаете когда ты уже перешагнул планку в 40 лет то честно говоря детей уже не хочется, хочется жить для себя и создавать комфорт себе, поэтмоу они может поначалу сомневались но сейчас это даже не вопрос . им хорошо жить для себя, если хочется кому то помочь и понянчиться-они берут собак на фостер уход . им хватает
Не совсем пока.
У меня есть дочь. Но думаю, что страшнее терять детей и переживать их, чем вообще не иметь. А дети гибнут этом мире, как мухи. И это страшнее для родителей.
А старость и так почти всегда одинока. Дети уезжают, чаще в другой город или даже страну, и приезжают лишь на похороны.
Не пугает, если живёшь в нормальной стране. Никто не может гарантировать не одинокую старость, даже если у вас есть дети!
Нет, но довольно часто дети бросают своих немощных родителей доживать последние годы в доме престарелых, так что наличие "Детей" - не гарантирует помощь в старости.
Анжелика Мосякина
ни одного такого случая не знаю. значит не часир видимо. это как исключение
Мне каждый день снится, как я дочку рожаю... Так мечтаю о ней. Но увы, не от кого.
Анжелика Мосякина
а сколько вам лет. можно же вопользоваться баком спермы. многие так дедабт
Ирина ********
мужа можно вымолить... молитесь...
и вообще, вы, наверно, этим вопросом не занимаетесь серьезно...
многие мужчины хотят детей, и даже браки именно с этой целью создают...
таких много...
нет
Мне 45 и детей не будет. Да и вообще я их не люблю. Однако, Тютёшкаюсь с детями друзей (от 12+) с удовольствием. Избавьте меня от подгузников!
Анжелика Мосякина
мужчине легче смириться с тем что у него нет детей. а у женщины материнскийс инстинкт