Психология
Что Вас пугает больше: смерть или старость?
Пугает лишь боль перед СМЕРТЬЮ !
Ничто. Скорее болезней не хочется, но они и в молодости настигают.
Бесконечная боль.
смерть. старость уже здесь...:)
меня не пугает ни смерть.... как свершившийся факт... если не долгая и не болезненная.... ни старость... .
но старой не хочется быть просто.... отвращение к гнилой коже.. неровной... к дряблости.... потным складочкам.. я уже не говорю.. о попе.. которая проваливается... усыхает... ее просто нет.... а о писе.. я уже вообще молчу.. .
здесь недавно в одном чате "за 30 лет"....баба лет 40....хотела вместе с любимым устроить прилюдный секс... типо.... ему так и предложила... так я представила ее сорокалетню... вонючую пизду у себя перед носом... так меня чуть не стошнило... ладно бы девочка была лет 13....еще куда не шло.. все розовое... все милое:))... а эта вонючка же уже... а что будет... когда такой будет 80 лет... увидишь... так вообще сразу... сознание потеряешь...: ((....нет.... не хотелось бы....
Не пугает ни первое, ни второе.. . Старость не пугает, если есть достаток, дети и куча всяких хобби.. . А смерти бояться глупо, она всё равно придет...
Ничего не пугает.
Пугает старческая немощность
Второе
Смерть лояльней старости)))
"любимцы богов умирают молодыми"-утверждали древние, значит старость.
Лично меня скорее старость, живя в такой стране как Россия мы не знаем даже что будет завтра, не говоря уже о том, какой будет наша старость. А смерть.. . никто даже не знает что там, как можно бояться того, чего даже не знаешь, а может быть там хорошо?!
старость..
Вечная жизнь.