Психология

Развестись или терпеть до смерти? на старости лет.

~@$Em@~ Tasybaeva
Хм... А вы уверены, что дело именно в ней, а не в вашем восприятии?..
ОК
Ольга Кобзарева
Лучший ответ
~@$Em@~ Tasybaeva А какая разница, кто больше виноват?
Не стоит тратить время, если решил.
Айнур Айтпай
Зачем ТЕРПЕТЬ - сходите в туалет и избавьтесь от всего ЛИШНЕГО
Здесь не нужно постороннего совета, решай сам...
Терпеть не надо. Разводись
Если мы сами добровольно избрали свой крест семейной жизни, — нечего его топтать, никакого счастья, ничего не будет, когда потопчешь этот крест. Терпеливо, до конца уже нести. «Убьет меня муж», — ну что ж, будешь мученицей, омоешь кровью своей грехи жизни, пойдёшь в жизнь вечную. А бросать — никогда! Самые страшные для меня люди — это разведённые, это преступники века сего, бросившие крест свой жизненный, изменившие кресту. Грех тяжёлый. Она пришла спасаться, бросила крест. Какое тебе спасение?! Вот спасение: возьми свой крест семейный, который добровольно ты взял или взяла, дети твои — вот твой крест, твоё монашество, твоё спасение. Неси его до конца, как несли святые Бого- отцы Иоаким и Анна, и за терпение Господь даст спасение не только вам, но и чадам вашим.
Источник: схиархимандрит Зосима (Сокура)
Диана Насирова
Бабу терпеть не нужно. Найдешь новую
И в том и другом случае будешь жалеть..
Развод на старости лет... терпеть-терпеть и вдруг лишить себя такого удовольствия? Не логично
Юлия Швед
жить до смерти в один день желательно умереть.. все в библии правда я проверила.. вспомнишь мои слова.. разведешься и ты никому не нужен.. а ссоры пустяк.. учись любить и прощать
Скорее всего развестись
Гуля Ю
без разницы, если никого рядом нет из-за кого бы однозначно стоило было бы развестись
~@$Em@~ Tasybaeva Ради себя.
Бахыт Джамартова ну значит, стоит
Столько прожил ещё не то переживешь с ней