Психология
Будь вам за 50, у вас было бы много денег и появилась возможность родить ребёнка (раньше не вышло по разным причинам)
Вы родили бы, не смотря на большой возраст, немолодой организм и туманную перспективу дожить до 18-летия ребёнка?
Я уже сейчас бы не родила
Потому что помимо того, чтобы дожить, там еще прорва всяких других пунктов
Которые в 30 переносятся куда легче
Юлия Алканова
Говорят, что после 40 бесполезно рожать - большая вероятность неполноценного ребёнка, чуть ли не выше 90%.
вот от сюда и берутся инфантильные мары багдасарян
,,,,НЕ Много (( НЕ! Мало☺☺
....Всёё зависит от ОРГАНИЗМА ЖЕНЩИНЫ !
....Есть и в 50 лет как -- ДЕЕВОЧьКА! 35 ти☺ -- и тамм НЕ КООРЫТО ..
....Всёё зависит от ОРГАНИЗМА ЖЕНЩИНЫ !
Нет.
Нет . Надо на жизнь смотреть реально .
Нет. Оставить сиротой ребенка... Да и деньги не помогут родить здорового малыша. Всему свое время.
Ну до 18 летия дожить шанс достаточно высок. Главное - не впасть в маразм на день его свадьбы. А впрочем, зато ума уже побольше. А почему бы и нет?
нет, я вообще против рождения детей
Нет. Ни за что.
охренела??
А я не знала, что ребенок не доживает до 18. Хотя ясно же, после 30 лет ребенку передаются даже простудные заболевания. Нет конечно, из-за своего эгоизма не стала бы мучить другую душу
Много денег - это сколько? Есть суррогатное материнство (это в тему о здоровье). Есть няни и помощники (это в тему о тяготах первых лет жизни ребенка). Есть медицина антистарения (в ней сегодня известно гораздо больше, чем принято изучать по анатомии в школе). Поэтому... Гипотетически, если бы у меня в 50 лет не было значимых смыслов в жизни, и денег было бы таки-да много, родить ребенка - не самый аховый и глупый выбор.