Психология

ТВОРЧЕСТВО ...это единственная для мужчины возможность родить *ребенка*?

В этом смысле - да
Ленка Jlu
Лучший ответ
Дарья Ключенович Добрый вечер)
Оказаться изгоем в неработающей популяции.
Aisha Kusainova
Вначале забеременеть идеей, а потом родить ноу-хау
Родить ребёнка может только Арнольд Шварценеггер. Еще там кто то был.
Еще работа.
добавить к этому инстинкт продолжения рода и вот оно - оружие феминизма, которое как дважды два доказывает. что: 1) мужчины неполноценны и 2) все их успехи, доминирование только результат гиперкомпенсации.
Катерина !!!
Опыт папы Карло позволяет получить смышлёного и озорного мальчика из обычного полена.
ах ...ренеть, ну ка признайся кто надоумел?
Нет. Можно ещё с женщиной поэкспериментировать.
Есть принципиальная разница... В творчестве результат зависит от тебя. А ребёнок практически нет.
Балнур Жораева
Вопрос то хитрый и непростой... Думаю что в этом большинство правды...
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности и причинили вред правам и законным интересам граждан, - наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Дарья Ключенович это щас к чему?
И для женщины жизнь - творчество.., если не рожать детей