Психология

Любовь почему так зла?

не знаю, ко мне вроде подобрела немного.. .

любовь - это значит выучить наизусть

веснушки и родинки, шрамики от ветрянки,

упавших ресниц траекторию, нитку бус,

на нижней губе обветрившиеся ранки.

любовь — это значит выучить, зазубрить

следы от сведенной глупой татуировки,

настолько, что если зА полночь разбудить -

расскажешь все это четко и с расстановкой:

о том, что любовь — в ямочках на щеках,

следах от очков, битых костяшках пальцев.

любовь умещается в снятых недавно швах,

в том,

ради чего

мне хочется

о с т, а в, а т ь с я.
Аня Фёдорова
Лучший ответ
Потому что как и всё злое, быстро и внезапно проходит. Получив своё.
потому что не ценили ту любовь, что была вчера
моёёёёёё!
Саш, да ну её...если не твоё,то и фиг с ней... Когда почувствуешь, что родное.. . тогда она совсем не зла... Значит не это была НЕ любовь.
Ольга Лашкул
Не все от нас зависит.
любовь не зла,
злы - низменные инстинкты, косящие под нее
да не зла любовь. . любовь-это не зло. . любовь-это добро. . а некоторые люди ведут себя как козлы или козлихи.. потому что у каждого свое Эго имеется. . а любовь это МЫ а не Мне.
Saltanat Mustafina
Эльвира Якупова скажите, а причем тут эго если на сегодняшний день большинство людей притворяются что любят?
Потому что мы перед ней беззащитны.
У себя спроси
потому что ты сам злой, что от любви ждешь?
Потому, что козел (коза)!
**
**an*
зла нет в любви, иначе это ненависть или точнее эгоизм, когда нет взаимности и тем более твоею любовью просто пользуются - тогда она зловредна