Психология

Ты строишь собственный мир, спокойный или тревожный, но свой... Тогда почему в него лезут " помощники" ? Спасибо.

Наталья Л
Просто хотят быть рядом. Потому что с некоторыми людьми уютно. Именно в их. . тревожном мире.
Евгения Войнова
Лучший ответ
Наталья Л А не боитесь? Со мною очень тревожно бывает...)))
Если лезут, то не помощники, а разрушители.
Женя Кравцова
Наталья Л Как верно вы расставили акценты...)))
значит строится не из "фанеры"..)
Юлия Болотова
Ну свой-то, Они -уже развалили...
Марго Лосева
Наталья Л Доброго вечера, Николай! ))
видимо им что то надо
Вита Шевкун
Они всего лишь строят свой, а часть твоего мира в их явно не вписывается.
я люблю вечерами в уютное гнёздышко из верблюжьего одеяла пригласить добрый фильм --чтоб яркий и много радости -сейчас смотрю Киру Найтли и ещё одного человека -незнаю как его зовут -играет замечательно и история такая -что пришли они на дискотеку с плейером -там устройство для двух наушников и они подключают свои внемания к одной волне и летят -они оба музыканты и их телефоны забиты невероятно красивой вне времени музыкой.. . идут по Нью Йорку около белых лошадей в корете и Синатра обдаёт атмосферу шоколадным бархатом и там раскрывшиеся абрикосы с которых выпали семечки и они лежат в лесопалосе и голодные студенты со стройотряда это горстями гребут и вздыхают говоря мягкой речью что выдаёт в них беларусское происхождение) ) ) -так легко сразу -уууууууууууууууххх.... -прекрасный вечер. . .-была яркая любовь в "Любовь от всех болезней "с улицами Парижа и стало мягко сейчас)) ) -от "Хоть раз в жизни" - прекрасное время сей час с такими помощниками)))...
Катюша Гуляева
Наталья Л Я за вас рада...) ) А я сегодня с книгой целый день...
Человек существо социальное, "свой мир" только у дуриков.
Наталья Л Тогда почему вы в свой не приглашаете меня? Вы прекрасно понимаете, о чём речь... И я не совсем согласна с вашим ответом...))
Может потому что ты важен им.
Значит, они считают, что не все так хорошо и пытаются тебе помочь
Де Вушка