Психология

Почему уходят от семьи в свой собственный мир?

Мария Фролова
Здравствуйте, каждому человеку нужно свое личное пространство в большой или меньшей степени. Мужчинами особенно, им важно иметь свое личное место.
Елена Сергийчук
Лучший ответ
Приходит время когда дети взрослеют и разьезжаются, а любовь проходит.
Аида Мажитова
Лучше заиметь СВИНЬЮ - от неё по крайней мере получишь СВИНИНУ
Значит человека не устраивает психологическая атмосфера в семье,
ему в уединении лучше.
Не нашли себя или потеряли
потому что семь-я у всех внутри... а не снаруже
В мир фантазий потому что.
Значит окружили себя не теми людьми, которые не могут разделить то внутреннее, что есть в душе, Тогда уйдя в свой мир чувствуешь себя комфортнее. Но начинает грызть одиночество. Так что все хорошо дозировано, чтоб было время на себя и на семью и на работу и на отдых и на хобби...
Юлиана Л
Там комфортнее и без клоунады игр "любящий муж" и "счастливая женушка".
Брак- маскарад.
Муж банкомат.
Желание быть самим собой а нев помрачении рассудка на почве мании и сексуальной неудовлетворённости.

Супружество нечто иное.
Оля Дудина
Каждый в семье жил в своем собственном. И не выходили
чудный вопрос. Иначе бы они и семью вряд ли бы сохранили. Мы не можем жить в постоянстве. Не устроены так. А внутренний мир - безграничен
Чёрные венчания, привороты, рассорки, порчи, пситеррор,

нет даже СПАСИТЕЛЬНОЙ СОЛОМИНКИ, чтобы ухватиться и по Законам техники безопасности проживания Людей жить на планете Земля,

потому что нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душе в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,

мало знаний,

а в нищете и в рассорках вокруг открывают одну дорогу к благополучию и к Одному Человеку,

вот и идут туда, где открывается одна дорога к спокойной жизни и к благополучию,

уходят из нищеты и от рассорок туда где можно жить спокойно и благополучно,

но со временем и там начинаются проблемы... И так всю жизнь...

Почему? Наверное, потому, что перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом Высшим Сверхразумом Планетарного и Вселенского Масштаба и задала задачи стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, обучать, создать проверки и экзамены, толкать Человечество разными способами создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ, создать вечный двигатель и разблокировать систему.
А сексуальная неудовлетворенность = это могут быть причины проблем в том, что заблокирована компьютерная программа. Надо разблокировать Систему.
Мария Фролова Кто ты такая?
Потому что нет ни какой семьи.
Kks *
душа устает от земного
а семья, все тот-же собственный мир. Вот почему кого-то убирают из этого мира? И для этого важно увидеть всю картинку МИРА...