Психология

Кто уже понял, что у каждого из нас свой собственный мир в сознании?

Разве наркоман живёт не в аду, несмотря на то, что живёт со мной в одном подъезде, когда я в это время живу в своём мире в раю?
Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное.
Ира Скворцова
Лучший ответ
Альбина Нигматзянова ты не понял того, что прочёл, так зачем попугаем цитируешь? Где Иисус рекомендовал искать его?
Думаю, это понимание приходит в 1 классе общеобразовательной школы) Не занимайтесь софистикой, батенька)
А вы знали, что апельсин - сладкий!!!! (вещать с лицом журналиста, установившего первый контакт с иноземной цивилизацией)
Альбина Нигматзянова Ваша проблема в том, что вы думаете чужими вбитыми вам в 1 классе идеями, а не собственной головой ))
я тебе больше скажу, тебя тоже нет в моём мире и твоего текста тоже.)))
Альбина Нигматзянова Не было, но не нет, разберись, тютя-матютя)
Альбина Нигматзянова вот видящая их пусть и разбирается
Рано или поздно к Каждому Человеку придёт Смерть, тело умрёт, а Душа улетит в Другие Миры.
Как будут чувствовать себя и что ощущать в себе Души, которые потеряют власть, деньги, золото, бриллианты, дома, дачи, машины, самолёты, корабли, подводные лодки, Военные Армии, возможность наслаждаться физическим телом?
До сих пор не смогли разблокировать Систему.
До сих пор не смогли научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Тысячелетиями болеют, страдают, ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, насилуют мясные тела Друг у Друга, лишают свободы Друг Друга, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему.
Если есть всеобщая чипизация Населения, то понятно же, что есть Законы техники безопасности проживания Чипированных Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Чипированных Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Если на территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, то тайная чипизация Населения подключена именно к этим Звщмтам Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
А Все Эти Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты подключены к Единому Общему Сверхкомпьютеру Заблокированному Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту Высшему Сверхразуму планетарного масштаба, созданного многие тысячелетия назад Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Так вот этот Самостоятельный Саморазвивающийся Сверхкомпьютер Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА сам самостоятельно сочиняет и создаёт свои разработки, сам самостоятельно по своим ос программах Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба посылает информации и свои сочинения в мозги Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, они делают то, что он им посылает в их мозги, вызывая сильное желание так думать и так делать.
Альбина Нигматзянова ))))) Разоблачение

— Какой, по-вашему, самый важный религиозный вопрос? — спросил Мастер.
Тотчас посыпалось:
— Существует ли Бог?
— Кто такой Бог?
— Что такое путь к Богу?
— Есть ли жизнь после смерти?
— Все это не то, — отмахнулся Учитель. — Самый важный вопрос — «кто я?».
Ученики поняли, на что он намекал, когда нечаянно услышали, как он спрашивает проповедника:
— Значит, вы говорите, что после смерти ваша душа будет в раю?
— Да.
— А тело будет в могиле?
— Да.
— А где же, позвольте спросить, будете вы?

© Энтони де Мелло
Любовь Хлебникова Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран сами себя разоблачили.
Прикрываясь верой в Бога и написанной Библией хотели какой то Свой Мир Создать, но увы и ах, в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Любовь Хлебникова Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран были созданы для Защиты Периметров Территорий Их Стран, для Защиты Руководства Их Стран, для Защиты Президента Их Стран, для Защиты Народа Их Стран, для Защиты бункеров под Землёй на территории Их Стран.
А они чем занимаются?
Любовь Хлебникова Над территорией России проверяли работу Спутников в Космосе?
Под землёй в бункерах проверяли работу Сверхкомпьютеров? Почему на территории России не могут взять под свое управление Погоду на территории России? Почему бардак на территории СССР? Кто-то лезет в Спуиники из Космоса над территорией СССР, такие вредоносные программы там выставляют? Хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Людей не замечают что ли? Обучать смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, ориентируясь на Заповеди и на Законы Страны = не собираются что ли?
Любовь Хлебникова Глупеть, дуреть, подсматривать, кто и как ходит в туалет = это они могут, а разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля = на это ума не хватает?
сознание и есть феноменальный опыт, поздравляю, вы изобрели велосипед
Киса Алиса
Альбина Нигматзянова Чей опыт, заблудившийся? Где будет ваш опыт без сознания? )
Ваш личный опыт является не доказательством, а свидетельством. А вы к тому же злоупотребляете демагогией и как заметил, Шурик - софизмом. Право, конечно, ваше.)