Психология

Что по обыкновению должно беспокоить в Первую Очередь?... ну хотя бы в данный момент...

Ella Agaronina
Вот вроде несложный вопрос, а ответа нет. .

где-то читала такую рекомендацию:

задумайтесь. . если вас будет беспокоить то, что беспокоит сейчас и через пять лет, значит, стоит беспокоиться об этом и на данный момент времени; если вас не будет волновать, что-либо через пять лет, то не стоит зацикливаться на этом и сегодня. .

так же, по тому же принципу, определяют важные дела и срочные и стоит больше концентрировать своё внимание на важных делах, именно на важных, а не на срочных (все срочные дела всё равно не переделаешь, но именно решение срочных дел занимает основную часть нашего времени и нам уже не до того, что действительно важно...
Галина Крюкова
Лучший ответ
Ella Agaronina Добрый Вечер Лена!
♠♠☭Лидеры проснулись! ☭♠♠
Удовлетворительная обеспеченность элементарных нужд каждого в мире.
Далее, у кого как.
"... Не каждый ли день -
ожиданье,

Не каждый ли вечер - обман?... "
Сын --голоден или нет--?---
Наталья Ющенко
долги
В идеале - беспокоить НИЧЕГО не должно. Но поскольку мы не идеальны... меня вот поясница сейчас беспокоит
Я Люблю
Ella Agaronina Добрый Вечер Татьяна!
Держаться на дао-правильной жизни,
для разумного удовлетворения Эго

альтернативы Нирваны.
Меня беспокоят и волнуют война на Украине. Такая боль !
Дарья Джун
меня сейчас боль в затылке
Уезжаю на три месяца отдыхать в Австралию. А кота оставляю. За него очень вот переживаю. Как он без меня справиться ли? если заболеет или его потеряют. Что же я буду делать? Я ведь этого не переживу. Просто его собой невозможно, лететь долго и куча документов. Другая страна, другие законы. Вот о чем я сейчас переживаю.
Ella Agaronina Доброй Ночи!
В первую очередь свои потребности: еда, вода, помыться, иное. Затем заботы хлопоты: завтра например понедельник, готовить на работу и в детсад одежду, мыть детей, ужин, обдумать решение проблем на работе.
Nargız Salımowa
Не тратишь ли ты драгоценное время зря.
Я=
Яой =.=
ответственные поручения, очень беспокоят. пол ночи не сплю чтоб не забыть их выполнить
Екатерина М
Голоная боль
Ирина Малюк
Чтобы здоровье было на должном уровне.
Образование...
ЖИЗНЬ!!
Kristina Ххх
всё что важно для вас
Выспаться бы сегодня!
Miss Moscati