Вот вроде несложный вопрос, а ответа нет. .
где-то читала такую рекомендацию:
задумайтесь. . если вас будет беспокоить то, что беспокоит сейчас и через пять лет, значит, стоит беспокоиться об этом и на данный момент времени; если вас не будет волновать, что-либо через пять лет, то не стоит зацикливаться на этом и сегодня. .
так же, по тому же принципу, определяют важные дела и срочные и стоит больше концентрировать своё внимание на важных делах, именно на важных, а не на срочных (все срочные дела всё равно не переделаешь, но именно решение срочных дел занимает основную часть нашего времени и нам уже не до того, что действительно важно...
Психология
Что по обыкновению должно беспокоить в Первую Очередь?... ну хотя бы в данный момент...
Ella Agaronina
Добрый Вечер Лена!
♠♠☭Лидеры проснулись! ☭♠♠
Удовлетворительная обеспеченность элементарных нужд каждого в мире.
Далее, у кого как.
"... Не каждый ли день -
ожиданье,
Не каждый ли вечер - обман?... "
ожиданье,
Не каждый ли вечер - обман?... "
Сын --голоден или нет--?---
долги
В идеале - беспокоить НИЧЕГО не должно. Но поскольку мы не идеальны... меня вот поясница сейчас беспокоит
Ella Agaronina
Добрый Вечер Татьяна!
Держаться на дао-правильной жизни,
для разумного удовлетворения Эго
альтернативы Нирваны.
для разумного удовлетворения Эго
альтернативы Нирваны.
Меня беспокоят и волнуют война на Украине. Такая боль !
меня сейчас боль в затылке
Уезжаю на три месяца отдыхать в Австралию. А кота оставляю. За него очень вот переживаю. Как он без меня справиться ли? если заболеет или его потеряют. Что же я буду делать? Я ведь этого не переживу. Просто его собой невозможно, лететь долго и куча документов. Другая страна, другие законы. Вот о чем я сейчас переживаю.
Ella Agaronina
Доброй Ночи!
В первую очередь свои потребности: еда, вода, помыться, иное. Затем заботы хлопоты: завтра например понедельник, готовить на работу и в детсад одежду, мыть детей, ужин, обдумать решение проблем на работе.
Не тратишь ли ты драгоценное время зря.
ответственные поручения, очень беспокоят. пол ночи не сплю чтоб не забыть их выполнить
Голоная боль
Чтобы здоровье было на должном уровне.
Образование...
ЖИЗНЬ!!
всё что важно для вас
Выспаться бы сегодня!