Психология

Как отключить программу своего самоуничтожения?

Как отключить запустившуюся в своей жизни программу самоликвидации прежде, чем лавина событий приведёт к краху и падению вплоть до смерти?
Нет, речь идёт не о всем известных, но вымышленных "Владыках Зла Тёмных Лордах", которые известны клишированой тенденцией делать всё, чтобы их армии потерпели поражение, Империя Пала, бастионы были разрушенны а их самих убили.
Речь идёт о совершенно нормальных обычных людях. Людях, которые видят то, что создаст им проблемы, точно знают: что плохое из-за этого случится и к чему плохому приведёт, но всё равно не делают чего-то, чтобы предотвратить и продолжают делать то, что приводит к пагубным последствиям.
Примеры?
1.Вот отбиваете вы мясо или дробите что-нибудь, слышите помимо грохота мебели и стука молотка, дребезжание металла и звон стекла. Смотрите вверх, видите, что на верху шкафа, в который вделана столешница, над вами стоит груда металлической посуды. Стоит неустойчиво, особенно кастрюля, половина дна которой нависает над столом, а не опирается на шкафчик. К вам приходит чёткое осознание, что вся эта громада может на вас сейчас рухнуть, ибо ваши удары сотрясают весь предмет мебели, да и пол кухни. к вам приходят мысли перейти в другое место и продолжить колотит там или снять опасный груз, но вы возобновляете грохочущие удары с прежней силой на прежнем месте и кастрюля со всем прочим падает на вас, ударяя не только руки и сбивая с ног и сильно пугая этим, но и крепко припечатывая по голове.
2. Вы идете за хлебом, но, с надеждой купить ещё что-то, берёте с
собой довольно крупную сумму денег. по дороге вас одолевает страх, что
вы их потеряете, и вы перекладываете их из кошелька в сумке в задлний
карман штанов. на излёте вы подумали, что и так можете потерять, но
страх проходит, вы успокаиваетесь и забываете их там. а минут через
тридцать на пол пути домой, так и не купив что-то ещё, вспоминаете про
деньги, лезете в карман и не обнаруживаете их ни там, ни по всему
маршруту вашего следования.
3. этот пример наиболее всем знаком: вам
надо делать уроки или готовиться к экзаменам. Вы, чётко понимаете, что
вам нужно заниматься учёбой и что неработа приведёт к бессонной ночи,
плохому самочувствию, незачёту и моральному давлению, а то и к
отчислению. Вы помните про это, но вместо всего этого, продолжая
помнить, не можете с собой ничего поделать и идёте в клуб, по магазинам,
принимаете ванную, смотрите кино, читаете посторонние книги или ищите в
интернете фото котят.... И, разумеется, в итоге получаете то, чего
ожидали и потом мучаетесь, пытаясь исправиться и не вылететь
окончательно.
это пиздец!
Pоза Идрисова
Лучший ответ
Нужно кушать меньше соли и больше спать.
Асем Есеналиева и я смогу идти по лесу с капюшоном до подбородки и не врезаться лбом в низко растущую ветку дерева?
Появляются такие мысли, а ты их в другое русло направь, в лучшее. И так каждый раз и со временем они от тебя отстанут.
Асем Есеналиева сомневаюсь, что благодаря этому став на шатающийся стул стоящий на картонной коробке, чтобы достать железный чемодан с антресоли вероятность грохнуться и получить чемоданом по переносице становится меньше...
плати чаттлы получишь гравицаппу )
Практическое применение: удаление программы самоуничтожения
1. Наполните себя энергией и заземлитесь.
2. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду:
«Отец, Мать, Бог Творец, по образу Твоему и подобию Я Есмь, кто Я Есмь, именем Духа, во имя Духа, дана команда: удалить из меня (Имя человека) программу самоуничтожения, вместе с поддерживающими её программами и их производными, на всех уровнях, и отправить их в Свет Бога. Освободившееся место заполнить безусловной Божественной Любовью на всех уровнях. Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела, сквозь все мои прошлые жизни и нынешнюю, сквозь весь мой род, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано».

3. Войдите в своё пространство и визуализируйте программу, отправляемую в Божественный Свет и заменяемую на поток Безусловной Любви на всех уровнях убеждений.

4. Оставайтесь в своём пространстве до тех пор, пока не почувствуете, что работа закончена.

5. Как только процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв.

Удаляя программу самоуничтожения через Тэту, вы как бы срубаете огромное ветвистое «дерево», но «корни» всё ещё остаются и они могут дать новые «побеги». И тогда, может вновь восстановиться множество программ, удалённых вами прежде.

Второй этап – удаление «корней». На данном этапе нашего развития для этого необходимо пройти через «Второе Рождение». Это можно сделать через вспоминание процесса Рождения, через холотроп и ребёфинг, разрядку матриц с блоками и негативной энергией, и воссоздание нового благоприятного рождения. Практически 90-95% населения нашей страны имеют программу самоуничтожения, полученную во время родов или в дородовом периоде.

Прохождение тренинга – самостоятельная работа для пациента. Человек должен сам захотеть это сделать и приложить к этому свои силы, а не ждать, что за него всю работу сделаете вы. Хорошие результаты даёт проработка четырёх фаз рождения с изменением и переписыванием перинатальных матриц (об этом вы прочтёте далее).

Общаясь в тесном кругу людей, мы можем случайно взять на себя чужие программы самоуничтожения, которые входят в резонанс с нашими программами.

Чтобы этого не происходило, необходимо поставить следующую программу:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: все программы самоуничтожения вместе с поддерживающими их программами и их производными, попадающие в моё поле автоматически отправляются в Свет Бога, минуя мои жизненные процессы на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Вход в состояние Тэта это способ соединения с Источником для того, чтобы со-творять вместе с Творцом. Ментально входим в Тэта-состояние и общаемся с Творцом, следуя правилам общения и давая команды.

Приветствую вас, дорогие друзья!
Сегодня я поделюсь с вами техникой и процессом соединения с Источником – выходом в состояние Тэта.
Для начала давайте вспомним, что же такое состояние Тэта.

Когда мы подключаемся к Творцу, когда мы думаем о Нём или находимся в состоянии молитвы, наши мозговые волны автоматически входят в состояние Тэта. В этом состоянии ума мы можем создавать всё что угодно и изменять реальность мгновенно. Даём правильные инструкции и ускоряем процесс.

Наш мозг излучает пять различных частот: Бэта, Альфа, Тэта, Дельта и Гамма. Эти волны мозга находятся в постоянном движении, мозг порождает волны всех частот поочерёдно. Всё, что мы делаем и говорим, регулируется частотой мозговых волн.
Елена Ли
не знаю, сам мучаюсь, стараюсь принять внутренне те ситуации которые вызывают претензии, прощать обиды, снимать осуждение