Внутри него всё сжимается в болезненный комок ощущений и объём агрессии, выплёскиваемый на него матерью РАЗДАВЛИВАЕТ его со всех сторон. . Всё его сознание пропитывается пониманием собственного бессилия. . Ему КРИК размывает почву под ногами и он чувствует себя НИКЕМ и НИЧЕМ. . А что он может сделать с матерью которая как гора надвигается на него и брызгая слюной орёт. . ОРЁЁЁТ на него? !
ПС: Вы меня простите, но она (вы знаете о ком я) ...достойна КАЗНИ за издевательства над маленьким человеком.
Психология
Что чувствует ребёнок, когда мать на него только орёт? то что-то сделал медленно, то плохо, то не сделал...
Ну, явно не радость жизни!
Вырасту ...и уйду
какая ж она мать коль орет все время - дебилка поди
обиду
Перестанет через какое-то время обращать внимание на её крики. В одно ухо будет влетать, в другое вылетать. И когда в один прекрасный день ей очень понадобится помощь, не заметит, что на самом деле он ей нужен.
если пацан справиться потом,
то будет все норм) )
если нет - тогда подавленность, и др псих расстройства
то будет все норм) )
Передайте маме, пусть относится к своему ребёнку как к БОГУ.
Матери нужно быть осторожней - кроме того лаской и добрым словом можно добиться куда больше, чем ором
с годами - думаю, что ненависть. а что чувствует в эти минуты мать? - она чувствует стресс и раздражение, которое ей не на ком сорвать, и неудовлетворённость собственной жизнью, и отсутствие возможности изменить ситуацию
люди зачастую бывают злыми и агрессивными от собственной беззащитности и беспомощности
когда кто-то один или оба родителя несчастны - они обязательно сделают таким же своего ребёнка, загубив ему жизнь на корню. быть может неосознанно, но сделают. это порочный круг