Психология

Ответьте все те, у кого в сердце живёт любовь. Долго ли ждали её?

Роза И
-Очень долго.... Ошибалась даже.... (((А теперь - 5 лет вместе, но он- -Западная Украина, а я - Восточная.... И ВОЙНА...! Но мы вместе... !

Антонина Кусочкова
Лучший ответ
Роза И Молодцы!!!! Вот это молодцы, честно нет слов. Держитесь ребята!!!! Всего вам и от души!!!!
Ea s nei rodilasi ..v serdtze..tam jiveot ona vsegda..)
Ирина Семёнова
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь. . .

(не ждал. Само собой произошло всё)
Любовь- это не что-то конкретное к определённому субъекту, любовь- это способ жизни. даже если у тебя или у меня нет спутника (мужчины или женщины) это совсем не значит, что в нас нет любви. ты должна внимательней смотреть на любовь, не замыкать её в некотором своём земном влечении. =)
временами
Инна Ручан
вечера доброго!! ! она во мне от рождения
Gera Aйнабаева
Я не ждала, но уже вместе 20 лет ( и с мужем и с любовью) !!!
если она живет, то ее вообще не ждут (она ведь там живет).
Мантай Акилова
Роза И Верно и это!
Да, всегда о ней думала и стремилась пережить это чувство
Некоторые ее как раз и не ждали. Свалилась как снег на голову!
Не ведитесь, ребят - это очередной "лохотрон"))))
Ирина Иванова
Роза И Простите, Вы о чём???
эм. . с рождения меня переполняла любовь к маме и к папе. . Затем любовь к любимой, затем к другой любимой, затем снова и тд. Если не брать то, что человек, как и животное создано для спаривания, то любовь приходит и уходит, до тех пор пока оба человека не поймут, что лучшего уже ничего не найти, или у него есть всё что нужно для жизни ( деньги, дом, машина и пох на любовь )
Роза И Согласна с Вами. Любовь в нас всегда. А некоторым пох на неё(
..любовь здесь больше не живёт..)
Sara Lovely Cat
А в моём сердце кроме боли ничего нет!