Психология
Мне кажется я необщительная. Я не люблю много общества. Профессия моя учитель. Меня это очень напрягает. Как быть?
можно просто перестать ныть для начало и жаловаться
Сидеть в кабинете и проверять тетрадки.
никак не надо менять
И вы что по специальности этой работаете с таким качеством? я думаю, что учителя должны быть общительными и веселыми, без этого нельзя, а интровертность подразумевает неумение вести себя в оществе (ученики), поэтому вы не сможете качественно донести до ученика материал
Настя Смирнова
да
Иди кондуктором в автобус. Там тебя научат общаться))
Ууу.. . Ну, думаю можешь попробывать пойти преподавать в технарь какой-нибудь, там челы по взрослее и по спокойнее, нервов меньше.
Сочувствую. У нас в вузе, шутка была "И только на пятом курсе психологии, я понял, что хочу быть ветеринаром".
интроветность отличает глубокий подход, только вы сможете глубоко и индивиндуально донести до ученика материал, если есть возможность то стоит попробывать репетиторство, ну если совсем тяжко, ну а если норм, тогда норм)
К психологу сходите. Общаться с детьми - Ваша работа, сами пишете что тяжело приходиться. А в технарь не надо: там дети, в том то и дело, что повзрослее, будет еще хуже.
Ты же учитель, концентрируйся, на своих положительных качествах их развивай, ты же немного же можеш общаться и так потихоньку хвали себя за каждое действие нужное, а эти мелочи все пройдет, слышиш, только на позитивных вещах, качествах своего характера и остальные черты характера, сами подтянуться, без каких либо усилий, попробуй и через несколько дней увидиш, пойдет улучшение, утебя все нормально