Психология

едем со знакомой на отдых и вдруг понялачто она меня очень напрягает. а уже ничего не отменить, что же делать?

Марина Ветрова
Не обращать на нее внимание и отдыхать. Быть эгоистом в нашей жизни, полезно для здоровья.
Александра Корнеева
Лучший ответ
Марина Ветрова спасибо, попробую, хотя она прямо навязывает свое "хочу" и диктует мне что мне делать
У меня была похожая ситуация в одной совместной поездке. Терпела и приспосабливалась.
Зато по возвращении ДОЛГО-ДОЛГО почти не общались.
Ирина Бавыкина
Марина Ветрова вот думаю что и у меня будет так же
Не ехать. или денег жалко?
Алена Евтухова
Марина Ветрова вот уж думала об этом, но я ей еще денег должна за эту путевку
а что мешает отменить? только ваше убеждение, что отменить невозможно
как обычно - расслабиться )))
я так думаю что всё в этом мире зависит лишь от нас.. .
поэтому.. .
перед вами стоит выбор ехать -не ехать.. .
нужно сделать этот выбор... причем сделать его честно.
и если выбрали ехать... то настроиться на путешествие в позитивном русле... ответить на вопросы что именно вас напрягает в общении с данным человеком.. .
и найти в себе причины раздражения... и убрать их в себе... через понимание и принятие.
Ведь если вы совместно едите на отдых ...значит это не посторонний человек.
А еще... хочется вспомнить о проекции... ведь случается что раздражает именно собственное отражение... а значит и вы можете так же "напрягать" того человека.
========================================
Я отвечаю именно со своей позиции.... что бы сделала Я! )
одно из двух... или отменила поездку... а если приняла бы решение ЕХАТЬ... то психологически настроилась бы на позитивную поездку.. .
Взяла бы с собой отличное настроение и уверенность что со мной рядом ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек.
Марина Ветрова Лина дорогая, так ведь это я не виновата в ее тараканах
отдых это нечто другое, там люди ведут себя совсем иначе.. раз ничего не изменить"расслабся и получай удовольствие"....
Гао Лянпин
Марина Ветрова в том то все и дело, что она расслабиться не дает, на элементарные вопросы начинает обзываться и критиковать, и там видимо собирается продолжать, и вобще мы такие разные
Елена Малых Думаю ffqhy не понимает,что значит "расслабится и получать удовольствие" )))))
Именно поэтому всегда езжу одна
напрячь её)
Amira Izteleuova
Марина Ветрова как? так же вести себя с ней?
скорее всего ты ожидала, что вы станете ощущать миры вокруг одинаково и сделала открытие, что вы разные люди. отсюда и напряг. расслабься и это пройдет тоже)))
Лучше пусть пропадут деньги, чем здоровье, настроение и ваши отношения, я не думаю, что после отдыха у вас останутся дружеские отношения .И всё-таки ваше право выбирать. Удачи.
Юля Орлова