У меня есть несколько диалогов, где мы можем написать огромное сообщение и отвечать по месяцу, это не значит, что нам не интересно общаться друг с другом, просто вот такой стиль общения выбрали, что бы больше "рассказать\показать", а не вести диалог из "привет\как дела\пока", но зато каждый день)
Еще есть одна девушка, она может как Ваша знакомая написать, но я привыкла т.к у нее явная депрессия и когда ее "накрывает" она хочет поговорить и одновременно не хочет)
Психология
Знакомая сама пишет , спрашивает как дела, я сразу отвечаю , а она не читает по 3-4 дня.. Зачем так делать?
Наташа Филимонова
Поддерживаю. Есть такое и у меня
Angel Angel
Видимо и эту периодически накрывает.
Есть другие дела,чтобы срочно отвечать. Успеется...
У неё очередь из таких знакомых на 3-4 дня! Всем надо написать и спросить!)
Ну и ты не отвечай 3-4 дня и вы будете в рассчете. Ей не больно то и хотелось знать о твоих делах, а тебе не больно то и хотелось посвящать ее в них)...
Angel Angel
Если не интересно то зачем писать и спрашивать? Я же её не беспокою.
Для галочки
Angel Angel
Для какой такой галочки? Я же её не беспокою.
У меня есть знакомая, с ней мы общаемся похожим образом, только никто из нас сразу не отвечает.
Почему я выжидаю день а то и больше, чтобы ей ответить? Потому что знаю, что она занята и так и так сразу и не ответит, а вторая наиболее важная причина-мне с ней не столь интересно, особенно, когда у меня свои дела и свое более близкое общение с другими людьми.
Я общаюсь с ней, потому что мне нравится её мировозрение, характер. Но в постоянных беседах я не нуждаюсь. Мы ничего вместе не делаем, общего плана нет, мы списываемся когда есть время и желание пообщаться
Angel Angel
Ага. Ну я лично не пишу людям с кем мне не интересно общаться.