Психология

знакомая не хочет общаться с мужем, так как он случайно очень поранил их маленькую дочь...

порезал малышке лобик крышкой от железной банки из под мясного пюре "Агуша". это не первый случай, когда из-за его неосторожности кто-то страдает. там вплоть до развода... что посоветовать?
Разбираться нужно.. . если он любит ребенка... если по неосторожности, не специально, просто исключить подобные ситуации ...больше заниматься ребенком самой. Он и сам не рад случившемуся.. .
Но скорее всего проблема не в неосторожности.. . и не в порезе ребенка.. .
Что-то разладилось у них с мужем в личных отношениях. Нет понимания.
А случай этот - повод расставить точки на и.
Ирина Стефанович
Лучший ответ
Ничего не советовать. .
Может, лучше и развестись, пока ребёнок ещё как-то цел. Вот уж не терплю таких вредоносцев. Что ж он, в зрелом возрасте менять себя в корне станет? Горбатого могила.. .
Не переложил на тарелку, а кормил прямо из банки? Хорошо ещё, что лоб, а не глаз...
Настя Киндеева
Этот мужчина приносит несчастья.
Так будет продолжаться до бесконечности.
.=
...* =)))
Добрыми советами сами знаете куда выстлана дорога. Они сами знают что им делать.
Мужчины - существа неуклюжие. . и увлекающиеся.
Как судить не зная деталей? Он что - тиран, алкаш, маньяк. .
Если есть любовь - разберутся. или если нет, тогда - отличный повод, не спорю.
;)
я думаю... они сами разберутся
Петухова Лена
он алкоголик? травку покуривает? или что по хлеще?
Лучше ничего не советовать) Потому что будете потом виноваты. Лучше не надо.
Если она его любит то все будет хорошо. К тому же смотря какой муж если он делает это случайно, при этом старается делать всё хорошо. То бросать его глупо. Да он не аккуратный но он любит свою дочь и старается сделать все хорошо. А если ему срать на всех и не чего не пытается исправить смело "ПНХ"