Психология

Разъехались. Есть маленькая дочь, и если муж звоня спрашивает - НУ ЧЕ ВАС ЗАБРАТЬ ИЛИ НЕТ? я так и хочу сказать -нет.

поясните мне отчего я так реагирую
муж сам не знает что хочет и похоже ответственность хромает
Румиля Айтбаева
Лучший ответ
Червовые Девятки беспокойны и чересчур эмоциональны. Они часто меняют свое мнение относительно того, какого рода личные отношения им нужны, либо же привлекают к себе партнеров, не способных посвятить себя искренней любви.

Если люди с этой Картой Рождения не захотели действовать по высшему уровню числа девять, их любовная жизнь оказывается едва ли не самой сложной и болезненной среди всех карт колоды. Девятка Червей обречена на потери в этой области, и только своим правильным отношением к этим утратам она может превратить их в достижения. Девятка Червей склонна создавать в личных отношениях сильную взаимозависимость с партнером, Для нее характерны отношения по типу "спаситель-жертва", что создает множество проблем и осложняет решение реальных жизненных задач, возникающих в определенных ситуациях. Если Червовая Девятка перестанет повторять себе, что делает все ради помощи своему партнеру, то Она быстрее обнаружит истину и обретет желанное счастье.
*** Natali ***
Кто же вас женщин поймет. Живете эмоциями а не умом.
послушай женщину. .
:)
.. чтоб сделать все наоборот
Скажите - "Как хочешь... "
...выходит он как и ВЫ болезненно переносит эти встречи... но тем не менее понимает что его помощь может ВАМ и дочке понадобиться... и он её предлагает (даже за ранее зная ВАШ ответ).... попробуйте сказать "ДА.... БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО"....обида-обидой... но дочка то у ВАС одна на двоих... ради неё берите себя в руки ...и удачи ВАМ...
Натали ***
Так скажи. Пусть человек свою жизнь устраивает.
Надо сказать: "Забирай".Думать теперь надо о дочери, а не о себе.