Психология
По Фрейду -дочь подсознательно выбирает мужа напоминающего ее отца,а сын мать,а у вас как насчет этого?
Этот ваш Фреид не по мне писал свои труды. Ели моя супруга чемто похожа на мою мать, а я на её отца то, она дева Мария, а я Иисус Христос. этот Фреид бредятину писал такую что, только люди с нездоровыми наклонностями его счетают авторитетным психологом.
Я искала противоположность отцу. Нашла. Очень довольна)) Фрейд не истина в последней инстанции.
Мой муж - совершенная противопожность моего отца ипо внешним данным и по внутренним качествам
Не знаю как на счет всех, а на счет меня Фрейд тут ошибся, мне девушки совсем другого типа нравятся (не в обиду моей маме будет сказано, она самая красивая) Причем как внешне, так и внутренний мир мне нужет несколько другой. ( я не о почках, печени и т. д.. . :) ) А также несколько большая практичность, чем у моей мамы. Слишком часто все ученый и психологи стараются внести своей статистики, при этом никто из них не отрицает, что человек индивидуален. Странно, думаю тут никто себя стадом бараном не хочет чувствовать.
У других наблюдал у себя вроде не так, фрейда нелюблю по моему полная муть
Здесь я с Фрейдом не соглашусь, сознательно выбираю противоположность отцу. Скорее всего подсознательно напоминающих моих прадед. , пра-прадедушек с материнской стороны.
По Фрейду может и так, но если дочь ненавидет своего отца, или сын ненавидит свою мать врядли они найдут себе похожих людей чтоб до конца жизни мучиться...
По-моему, полная чушь...
все учёные судят по себе, а иначе никак