Психология

Почему отцы хотят сына, но больше любят дочь?

потому что в воспитании так и нужно: девочку любить, а мальчика в строгости держать
Динара Уразалинова
Лучший ответ
Konfetka Chokoladnaya То есть мальчика не нужно любить? Какая чушь.
Сын продолжатель, дочь не жена, не изменит!
Mаdiko
До рождения дочери.., хотел и знал по чему то что будет дочь.., предрассудки..)
мой хочет дочку. даже двух) жду узи))))
С_
Сабина __
Почему все без исключения любят морскую капусту?
противоположности притягиваются)
и не удивительно что дочка боле любит отца, чем мать
Swetlana Baskal
Продолжатель рода, помощник в делах, родственная душа.
Женщинам этого не понять.
\\\\\\\\\\\\\\\\
. .
. . вы блядь вид хотя бы сделайте, что читать умеете, а не сразу зачеты ставите
Вы путаете любовь и заботу. О дочерях мы больше заботимся, а любим больше сыновей.
нет - больше любят сына
Юля Пешкова
Konfetka Chokoladnaya По кому судишь?
дочка всегда Может родить несколько ВНУКОВ.... (((но сын конечно ЗДОРОГО
В любви, любой, нет закономерностей.
Давным-давно одна старая мудрая женщина сказала мне, что сколько бы не было детей, мать, впрочем как и отец, сохраняет связь на всю жизнь только с одним из них. Любят, конечно, всех, но один ближе по духу, понимает лучше, больше соответствует их ожиданиям - только один. И пол тут тоже имеет значение: мы стараемся вырастить из своего ребенка мужчину (женщину) своей мечты. А кто, как не мужчина может воспитать из девочки - такую женщину, и наоборот: ведь, как нам кажется, мы все знаем о противоположном поле.
Всю жизнь я наблюдала и все больше убеждалась в ее правоте.
Ana Pirgari
Не знаю, моя сестра после двух дочерей родила сына. Он с ним возится намного больше чем с дочерьми, теми он даже не занимается.