Психология
Из-за чего началась самая первая война, как думаете?
Любые войны. Начинаются не сами по себе. Их люди начинают. Для конфликта нужно что: минимум две стороны. Мотив и действие. Противоречие. Вот что есть основа любого конфликта. И нежелание идти на компромисс. Ущемлять себя. В угоду второй стороне.
а она и не заканчивалась. Просто вы не можете понять что такое бесконечность.
Любая война ведётся за территорию и ресурсы. Например, за кусок мяса и лучшее место в пещере, или за саму пещеру и охотничьи территории.
Братушки - сербы накосячили
По Манифесту: "Низы не могут, верхи не хотят".
Мамонта не поделили.
Добычу не поделили.
Да как обычно, это мое, не трогать!
Из-за борьбы за лучшее место под Солнцем.
как и все последующие - из-за нелюбви к тем, кто не из родной деревни
1). Друг с другом люди общаются, используя посредника, – ОБЩИЕ ВЗАИМНЫЕ ИНТЕРЕСЫ.
2). Если интересы людей СОВПАДАЮТ, между людьми устанавливается МИР.
3). Если интересы людей НЕ СОВПАДАЮТ то: начинается ВОЙНА ИНТЕРЕСОВ, начинается РЕАЛЬНАЯ ВОЙНА носителей интересов, – ВОЙНА между людьми.
4). Самая первая война началась НА НЕБЕСАХ между Богом и его противником - сатаной.
5). Самая первая война на Земле – это война между РОДСТВЕННИКАМИ: между Авелем и Каином!
6). Авель и Каин развязали войну между собой, т. к. Авель и Каин не смогли ПОРОВНУ поделить внимание к ним Бога:
6.1). « …к МИРОЛЮБИВОМУ Авелю Бог относился ЛУЧШЕ, чем к АГРЕССИВНОМУ Каину» .
из-за дебилов, которые не могли что то решить между собой и втянули в это других
из-за бабы.. . яблоко съела бл... ть
Из за жратвы ессстесссвено