Психология

А когда вы поняли, что не во все закрытые двери надо стучаться.. . и не во все открытые заходить..?)

Когда осознал, что большинство дверей не более, чем всеголишь рисунок на стене. Как осознал? Полагаю, ты себе это уже очень ярко представила. Да, именно так. Именно так, я прокачал себе лоб, стойкость и выносливость.)
Ulugbek Saidov
Лучший ответ
Везде надо заходить, в DOOM поиграйте.
Рабига Сакиева
Надежда Литвиненко не... скучно это ..
КОГДА: "
Обломала много веток,
Наломала много дров. "
Когда я по пьяни написал на сайте ФСБ что я умею силой мысли воздействовать на людей )) потом 2 недели ждал когда ко мне приедут "поговорить по душам" ))
Сначала по количеству грабель, которые прилетели тебе в лоб, а потом этот метод ("метод тыка") перестает работать из-за поломки принимающей стороны :) Желательно всему научиться до этого критического момента.
!!
! ! !ego Zaika! ! !
Margo Z. нет-нет. . мы будем стучаться и с неработающим органом-лбом! (как чукча искал мягкий вагон -мой любимый анекдот. бежит по перрону и лбом стучит по вагонам..)
А как Вы поняли, что мы поняли ?!)))
Инна Федотова
Надежда Литвиненко так я спрашиваю.. а не утверждаю. . разницу объяснять нужно..?)
Инна Федотова Спокойствие, только спокойствие !)))
Когда за некоторыми открытыми черная пропасть, выбравшись из такой не во все двери потом заходишь...
Когда начала исследовать Писание (Библию0
если ты немного знаешь, что тебе предстоит, и это плохо и необязательно ударять рукой по двери, ты естественно не будешь стучаться. если тебе все же надо туда войти и ты думаешь что все удачно и быстро пройдёт, надо постучаться, чтобы все это поскорее закончилось и душа была спокойна.
на счёт про открытые двери. что дверь открыта это ещё не значит что туда можно войти . может быть это просто приманка для дураков или кто-то забыл закрыть дверь
Анна Герц