Психология
Вот так любишь - любишь человека, а потом - бац, и... Продолжите, пожалуйста?)
... понимаешь - а вы то уже одно целое!

бац! и больше не любишь.
и он полюбил)
... залёт.
Вторая смена
- И он- брат тебе почти.... (Свекровь -то мама, внучку растит...!)
ох все как-то не для женских ушей
и он умирает
тьфу-тьфу-тьфу. чтоб жил до ста лет
вторая смена!
наряд милиции
а он скотина
и бац он (она) умирает, и ты вспоминаешь о разных милых вещях, об улыбке, о касаниях. .
и бац он (она) говорит, что нужно нам взять перерыв в наших отношениях, который уже идет несколько месяцев, а ты в течении этого месяца вспоминаешь о разных милых ми-ми-ми, об улыбке, о касаниях. . а он (она) , возможно, уже перед тем как это сказать, уже нашел себе человека.
и бац он предлагает руку и сердце.
и бац, и понимаешь что он не тот, кто тебе нужен. Да он тебе нравиться ( но это не любовь) ты говоришь давай останемся просто друзьями. .
и бац-бац-бац по любви, а потом ради удовольствия.
и бац-бац-бац (туфтуфканье) и залет, женитьба по любви.
и бац-бац-бац, а это он (она) просто на спор с друзьями.
и бац, а она просто тебя использовала, т. к ты хороший друг, а у нее просто недавно ушел парень, и она хотела сделать это на зло.
и бац, он резко не отвечает на смс, звонки. . Говорит, что работает, занят. А у него другая, или просто у него ЭБОЛА
и бац он предлагает руку и сердце.
и ребенок, любишь теперь еще одного)
...влюбляешься в другого
...разлюбиливаешь
...он умирает
...он, оказывается, изменял
...разлюбиливаешь
...он умирает
...он, оказывается, изменял