говорят... что бы все любили, нужно быть милой и "няшной"... что бы ненавидели - достаточно быть собой....
)
Психология
И поэтому меня не любят за то, что я ____________. Продолжите пожалуйста.
Не люблю !!! ...
А мне неважно, любят меня или нет. Мне важнее, что я себя уважаю, уверена в своих мыслях и поступках.
За то что я не умею прощать, зато умею навсегда прощаться.
любят все)
способна любить просто так
с короной
Худая)
Вас подсиживаю.
Но я с добра, не хочу плохого начальства!
...даю всем, кто ни попросит.
У Вас вопросы провокационные.
Вы пытаетесь внушить и навязать какой-то свой вывод для Других Людей, что их не любят.
А может быть их любят.
А Вы заранее уже пытаетесь внушить и навязать, что Людей не любят.
Надо учиться жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, создавать пользу и радость Людям и Себе, вот будут Душевно Любить и Уважать Окружающие Люди.
А может быть их любят.
ава тёмная. вы надменная
куды нам
"хочу убииь билла"
Nazym Amankeldikyzy
что значит, кстати, ваш ник?
езжу по проездному. Водители не любят.
не из ихнего стада
в реплике фильма "глупость уверенно сказанная - это точка зрения" - но иногда переходят от слов к делу - вот не любят когда я публично доказываю этот идиотизм, и делаю посмешищем эти точки зрения.
любят, но не взаимно )
гордыня , небось =)
Говорю правду))
не слышал такого)
бла бла
Прокрастинирую, ненавижу себя за это