Психология
Вас не любят за то, что вы _________________________. Продолжите??
Ты Алину копируешь (Просто Прелесть), это она так пишет вопросы, ну нет не катит (( Ты не Она
Алёна Толстякова
Ну мне же надо кого-то копировать. Что уж я тут буду без всякого такого. Фигня фигнёй, согласна)
Не люблю толпу и не прислушиваюсь к ней.
Резкой бываю)
Но любят всё равно)

вспыльчивая..
Добрый день)
_________________________нудный и обидчивый.
Алёна Толстякова
Добрый)
Наверное, за то что Я это Я. И гнуться не собираюсь под чужие хотелки.
любят родные. не любят мужчины, потому что я им не нужна. я и себе не нужна
Я могу измениться, а как надо?
За что не любят? Пусть скажут, что им не нравится. И исправлюсь, я буду лучше и чище.
Что? У них нет рта сказал о том, что им не нравится, почему им это не нравится и что им нравится, почему именно это им нравится, предложить варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Кто они такие по этой жизни?
Что им не нравится?
Пусть свой рот открывают и своим ртом от Своего Имени при помощи Слов по Человечески это говорят, объясняют и предлагаются варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Задолбали молчать и злиться.
Задолбали измены в Семьях.
Надело этот блуд и враньё.
Скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей поочереди от Каждого из Мужчин вынужденно из-за беременности внеплановой по залету, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты, после абортов не забирают убитые тела Своих Родных по крови Детей, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и при этом ещё не хоронят Убитых Детей.
Задолбали Эти Абортницы Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые, развели хоровод блуда и измен в Семьях,
прыг скок на другой мужской член Другого Мужчины на территории России, прыг скок на другой мужской член Другого Мужчины на территории Отделившихся Республик СССР, прыг скок на другой мужской член Другого Мужчины на территории Иностранцев? А что дальше?
А дальше Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей жалуются поочередно на Каждого из Любовников, Бывших Мужей и Настоящего Законного Мужа и пытаются разжигать Братоубийственные Войны и Войны между Странами?
Абортницы!
Вам не жалко Ваших Детей из 1,2,3,4,5 Разрушенных Семей и из 6 Вашей Семьи?
Что Вы творите, Абортницы?
Зачем Вы скачете по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом жалуетесь Всем поочереди, Вы разжигаете ненависть между Вашими Мужчинами, с которыми сексом занимались, и при этом ещё Родственников Этих Мужчин тащите в Ваши конфликты, ссоры, разборки, интриги, расследования, истерики, рыдания?
Абортницы!
Учитесь жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Не хотите жить семейно? Скажите об этом.
Решайте вопросы, связанные с причинами проблем, либо расставайтесь спокойно мирно, рассудительно, культурно, тактично, вежливо семейно без драк, без мести, без измен, без ссор,
либо сохраняйте Семейные Отношения и дайте возможность Жить счастливо и спокойно Вашими Всем Детям, Всем Родственникам, Друзьям, Знакомым.
Абортницы!
У Вас постоянно чешется внутри Ваш женский половой орган?
Сами почешите Ваш женский половой орган, а на мужские половые члены Других Мужчин не запрыгивайте чесать женский половой орган.
Кто они такие по этой жизни?
Что им не нравится?
Задолбали молчать и злиться.
Задолбали измены в Семьях.
Надело этот блуд и враньё.
Абортницы!
Что Вы творите, Абортницы?
Абортницы!
Не наивный.
Мне безразлично. Не любят и не любят
Непохожа на них, меня не любят потому что не умеют любить