Психология
Я перестал любить людей, они мне кажутся какими то мелочными, стал избегать компании и корпоративов.
Даже если и хожу на эти сборища, то мне там скучно. Человек он ведь социальное существо и должен быть с людьми. Может быть я считаю себя лучше всех? Я ведь как и все обычное гамно.
Обычная депрессия на фоне дефицита эмоций... все знакомы и надоели... душа просит чего-то крышесносного и нового... никто не понимает этого... все примитивны... бывает... отпустит потом.. .
Любой человек время от времени шагает на следующую ступеньку в собственном развитии. И характеризуется это именно изменением точки зрения. Вы уже в другом месте, все смотрится не так, как прежде. Требуется время, чтобы привыкнуть к новой перспективе.
главное не сердись на на них, а радуйся, что можешь обходиться без них.. .
Не стоит решать проблему не изучив её, все мы люди, рождаемся не совершенными, стремимся к совершенству. вы не совершенны, они не совершенны, и у всех одна цель, наработать навык решать проблемы по мере их поступления. Не можете изменить ситуацию, измените к ней отношение. Каждый человек ищет общения, не стоит себе врать, что вам не нужно оно, дай вам волю, вы так же начнете со всеми общаться, вы просто чувствуете себя белой вороной и боитесь раскрыться, из за своих комплексов, страхов. примите себя несовершенным, ведь другие же принимают себя такими и стремитесь к лучшему, меняйте приоритеты.
стремление к более высокому и развитому обычное стремление психически здорового и адекватного человека
коллектив ниже вашего интелектуального развития-вот и неинтересно
даже из такого гамна как мы армия делает людей ) вступай в дружный коллектив)
я всех порочными считаю и сам пытаюсь измениться! так что тоже ненавижу людей! но больше из всех них - ЖЕНЩИН!
Лютик Ибрагимова
Ё моё!!! а нас то за что?
Любовь Березина
Женщин любит надо вы что