Психология
Что делать, если стал избегать людей?
Что делать, если я ненавижу людей? Хотя нет, слишком громко сказано, мне попросту не хочется видеть кого-либо, поддерживать диалог, мне они неприятны. Я, конечно, имею ввиду не всех людей (есть множество людей достойных уважения), но меня окружает подавляющее большинство лицемерных тварей. Дошло до того, что я выхожу гулять только в плохую погоду или поздно вечером, когда все разбежались по домам, или ранним утром, когда все спят. На карантине стала менять режим, бодрствовать ночью, а днём спать, чтобы не встречаться ни с кем. В чём проблема? Я ярый мизантроп или просто стесняюсь общества и стараюсь решить проблему так, отстраняясь от него?
Желание уединиться. Я в этом плане еще жестче тебя. Бывает и такое. Надо просто время, чтобы найти своих людей, свою работу, свое хобби, создать своё уютное, уединенное местечко и жить так, как тебе будет удобно, без ущерба окружающим и самой-себе.
Ответ можете знать только вы. Как всегда 2 варианта - психология и физиология. Нужно понять причину и устранить её, всё как всегда, в общем.
не замечай в каждом плохое
и смотри только на хорошее
Почему же так происходит?
Почему Вы ненавидите Людей?
Вот я Душевно Люблю Всех без исключения.
Если в жизнь влезли Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи телепатического воздействия, ещё и в интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах писали оскорбления, то в этом случае, если Эти Дяди и Тети Психотронщики из зондер команд не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, то чего они желают?
Зверолюди то в любом случае не попадают на Страшный Суд, предназначенный для Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, так что им в любом случае есть дорога в Рай?
А вот Человечество само себя делит на части и вообще не задумываются Кто и какой дорогой идут, и куда идут?
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, платят много денег за то, чтобы не дать разблокировать Систему?
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, платят очень много денег за то, что Люди ради денег и из-за денег согласны идти в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад на 1000 лет или на 2000 лет?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Дяди и Тети из разных стран о чем думают то?
Если мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, то у этой заблокированной компьютерной программы есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Уничтожение Человечества создают по какому сценарию? Они хотели уничтожать Человечество так, чтобы за это не расплачиваться, а чтобы за создание террактов и Братоубийственных Войн расплачивались Другие Люди? Но у них не получилось создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, а они это до сих пор не поняли и в упор не увидели?
О чем думают их головы их мозги?
Души Умерших и Погибших Людей не имеют тел с имплантантами на приятных вибрациях и не употребляют наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты,
не приглушают таким образом тяжесть в Душах и пситеррор, если есть тяжесть в Душах и пситеррор,
потому что у них нет тел ТАМ в Других Мирах.
А деятельность прощения Всех без исключения до сих пор не начали создавать.
У кого в руках миллиарды денег и власть, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Армии, управления Двойниками? Почему они не желают помочь создать Рай для всех без исключения и разблокировать Систему?
Или в этом замаскированном психотронном концлагере платят много денег за то, чтобы толкать Этих Людей в Рай, или всё платят много денег за то, что таким образом толкают их идти в топки и зажарки под пситеррор?
Почему Вы ненавидите Людей?
О чем думают их головы их мозги?
Это временно...
«Твоя жизнь неожиданно без всякой видимой причины омрачается, будто туча заслоняет небо»
Перво-наперво — солнечная ванна
Просыпаешься ли ты, чувствуя слабость? Утренняя меланхолия свойственна и другим людям.
Поскольку у всех нас бывают периоды уныния и печали, нам может казаться, будто мы вполне понимаем, что такое депрессия. Но понимаем ли мы на самом деле, что переживает человек, болеющий депрессией?
Депрессия — это не просто мимолетная меланхолия, но серьезное расстройство, часто мешающее человеку справляться с повседневными делами.
Перво-наперво — солнечная ванна
йес! сработало!
ещё одно.
Притчи13:20(Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает)
Людмила Борзова
Ты чё, Библию читаешь ?
Правильно и делаешь. Я тоже стараюсь с людьми не контактировать.
А зачем контактировать с нежелательными людьми. Все правильно, лучше многих избегать