Ну ругаться точно не буду, не люблю я эти ссоры-разборки! Тихо-мирно разойдемся. Хотя одна Странная Женщина сказала, что разок можно и простить.. .
Надеюсь, что я останусь адекватным (как и прежде) и мы спокойно поговорим и обсудим всё произошедшее
Психология
Какая будет ваша реакция на измену?
Не будет измены.... А вообще, если вдруг - то прощу и уйду.... Навсегда. молча.
Анализ.. . что же я делаю НЕ ТАК.. .
Отелльная удушение
...переживу, наверно..) )
Однозначная
соберу рефенендум.
АААх тыыыыыы....)))))))))))) ) СУУУУУУПЕР !!!)))))
- Я уйду..., чтобы глаза мои не видели.... (((
измену кому? мне? нам в этом мире ничего не принадлежит! любви? это невозможно!
Подаю на развод, затем собираю чемоданы и проваливаю.
Если мне изменяют, следовательно, меня не любят. Не хочу тратить свою жизнь на тех, кому я не нужна.
изменил -значит не дорожит не любит не уважает значит не боится потерять. . значит с кем-то лучше чем со мной. . значит меня уравнял с тем с кем изменил. . а если я уже не единственная для него в жизни-зачем мне такой нужен. гуляйте пока СВОЕ не встретите. . а когда встретишь свою любовь-зачем мне кто-то еще нужен если он самый лучший во всем и никого другого не надо? если вам хорошо вместе -цените и дорожите друг другом, зачем пачкать отношения грязью измен? тел сексуальных -полным полно вокруг, а любовь-Твой человек он один единственный в жизни. Если нравится разнообразие тел -то зачем люди женятся и замуж выходят? Помоему для того и живут вместе чтобы ДРУГ ДРУГОМ наслаждаться а не делать из любви групповуху. . он еще с одной она еще с другим. . и где тут любовь крепкая дружная семья верность ?
"Жаль тебя, ведь ты спала всё это время с тем, кого не любишь, а вот я спал с той, кого люблю. Из любви к тебе я подаю на развод". ))
Лилия Савченко
Аж на слезу прошибло :)
Если хорошо шифровался и ничего не сказал - сделаю вид, что ничего не знаю :)
Скажу - надеюсь ты не расскажешь об этом своему парню?
Ну если только в браке. Семья. предполагает клятву верности а в венчании так вообще. Прощать не стоит. Слабый на передок сравнивает вас с кем то. Для меня это грязь. Будит больно. Паника, любовь ведь не убить. Но если представить как изменяли то можно смело послать того человека