Психология
Если в 30 лет у меня нет семьи... Жизнь зря?
Ну вот, а я с утра еще думала ты-мачо. .
Галина Яковлева
Это я тут мачо... А жизнь хреновая штука
Мне больше лет и нет семьи (уже давно) И что теперь Убить себя АП Стенку?
Не парься.
Что с семьёй, что без семьи, один хрен, жизнь зря.
ничего не зря, у меня в 40 нет
Ерунда. Семья не основная цель в жизни.
не зря, все еще будет, если захотите.
Здравствуйте)
Не гоняй, все ещё спереди..
всё лучшее только начинается ..просто проходишь свой опыт жизни, а после 30 жизнь только начинается, если заложил прочный фундамент внутреннего мира своего и сад твоей души ухожен )
смысл жизни простирается дальше семьи. Семья - это важная часть, но не сущностная, сущностная это Сущий, Творец.. Будет Творец - остальное приложится.
Еще не все потеряно)) )
самое главное-не оказаться в трясине)
остальное все поправимо, было бы желание)
да нет, просто Ваше время еще не пришло
если ты баба - то да, если мужик - то норм!
Все еще впереди. Мне 37 и в этом году я вышла за муж в первый раз
не заморачивайся- все в жизни это стереотипы. не обязательно жениться и выходить замуж. кто-то не хочет. а кому-то не судьба. и все это жизнь.
всё впереди
Так найди девушку, поженись, Заведи детей !
Нет, конечно! Парням можно не переживать по этому поводу в 30... Вот мне 25 и тоже нифига.. . Получается, я зря живу?