Глупцы вы ...лентяй и трусы. . как вы могли во время великого переселения народов переселиться в эту арктику.. . из за вас я живу в таком месте где надо ходить в фуфайке 9 месяцев в год.. . холод влияет на мое интеллектуальное прогрессирование.. . ведь не всегда в запасе в тела в энергии хватает для поддержания мозга в определенной температуре.. .
из за вас ...я на шиномантаже покрышки покупаю и ставлю шипованные
из за вас я строю дом себе с сильной теплоизоляцией.. .
из за вас я грею машину утром долго топливо много трачу + моторесурс и время
из за вас мне нужно покупать зимнюю одежду, обувь. . ведь нужно одеваться как космонавт
из за вас мне нужно много платить за теплоносители
из за вас мне нужно пахать коньком чтоб за все это платить.. . когда я озабочен этими вещами. . то мне приходится думать об этих вещах. . из за вас мне еще нужно мыслить про это всю глупость.. .
когда тогда потомки того самого алкаша который шел вам навстречу во время великого переселения в данный момент ..сидят на берегу теплого моря и пьют коктейль наблюдая за закатом в океане ...
но я уже не переселюсь.. . мне нужно быть здесь чтобы побеждать всех внешних врагов вашего племени
Психология
Что бы вы сказали в назидание своим предкам?
Жалеть о том не надо, чего уж больше нет.
Ну вы и замутили... .
Может потомкам?
с какой радости? я и собаке назидать не стану, а людям тем более.
ответ по существу, несмотря на дебильный вопрос
покупай доллары до 91-го года.. .
Детей не забывайте