Психология

Вы бережёте Духовное Наследие своих предков?? и если можно вкратце его суть.. псих-я

Ляззат Айсаева
Ляззат Айсаева
50 757
Сложно… Воспоминание… Прабабушка молящая Бога за здоровье всей семьи каждую ночь, вызывает во мне бережное отношение к истории и наследию моей семьи.
Гульзада Батталова
Гульзада Батталова
6 629
Лучший ответ
Ляззат Айсаева да, до боли знакомое чувство...

при том, что бабушка именно в эти молитвы верила, а в бессмертие души - нет.
Да, предков неплохо бы для начала пораставить по полочкам в двух категориях - Духовное и псевдоховное.. .
Особенно когда одно заявленное духовное говорит о другом как о псевдоховном.. .
Отвечая до конца на вопрос - берегу наследие катаров... вкраце суть в самом слове... и не важно от куда оно родом, если оно наследие общечеловеческого духа... .
Как пример одного из Наследий....
ДБ
Дашуня Буряк
86 706
ну да.. . восстанавливаю па начам ВПК.. .
строю Великий Северный железнодорожный путь.. .
помогаю Кубе и. . консультирую северокорейских ядерщиков...
Lidia Hoffmann
Lidia Hoffmann
59 389
Крестиком вышиваю и стараюсь жить так, чтобы не было мучительно стыдно и больно за прожитое.
пасылаю нахер.
Елена Морозова
Елена Морозова
13 880
Да мой дед фронтовик десантник тр-ал немцев в Венгрии во время второй мировой !!!
Из четырех ответов как видишь нет и 50 на 50. Его даже и не понимают крестиком –позерство, другой послал, как и его послали. Дед за то что, как и бабушку, да больно но инфантильность.
В России не почитают прошлое в массе, его не любят и не уважают, как язык как культуру и все по порядку. Недавно смотрели видиозапись танцевали девочки 12-13 лет школьницы, бурные овации. Мне ж было горько смотреть на плохие с позволения сказать акробатические пируэты детей. Имитирующих секс символов, девочек поддержки, футбольных команд… Еще было не только смешно, но и противно. Эти же девочки одетые в русские национальные костюмы танцевали рок-н-ролл. Это частный пример, единичный, но, сколько их… Понятно, что народ предал свою страну и ее уже нет России и открестись в массе от своих предков. И потерял свою культуру. . Но не понимают, что это болезнь. И такой народ не нужен миру. А для вашего вопроса описать память предков, попробуйте прочитать сказу, самую простую –«Репка» . Сумеете если то, в вас и осталось память предков и их знания