Психология
Как вы считаете несет ли человек ответственность за дела своих предков?
Да! Всегда. Всегда есть связь между предками и потомками на энергоуровне. РПЦ всегда пытается эту связь разорвать, но это не возможно. Это заложено от рождения.
Нет, не должен.
знаю - нет
Если ещё живых предков - то какую-то часть ответственности несёт.
Майя Дроздецкая
Привет!)
С чего ради.
Каждый отвечает за себя.
Мы за все несем ответственность.., каждый человек, по моему, словно частичка бесконечной ПауТИНкИ..)))
Майя Дроздецкая
Здравствуйте)
Конечно, джана! Именно в этом и есть аристократизм))
До седьмого колена . Доброе утро !
Майя Дроздецкая
Доброе утро)
ещё слово напечатаешь в ОТВЕТАХ, рука отсохнет...
*ПауТИНкА*
Майя Дроздецкая
Идите лесом...
Да. жизнь так коротка, что некоторые не успевают исправлять свои ошибки. вот детям это предстоит доделать.
нет, каждый должен отвечать за себя....
Ну разве что он заставлял, подстрекал или, на худой конец, надоумил. А иначе при чём тут ответственность.
Последствия на себе испытывает, это так.
Кто ж виноват, что родился от этих, а не от других.
Доля и Недоля.
нет, не несёт... у каждого человека свои дела, за которые он несет ответственность
Я считаю, что нет...
Но так выходит, что да..
Майя Дроздецкая
Привет, Андрей!) С началом весны)
Только если отец и мать бухали, то может родиться уродец.
"Что человек посеет, то и пожнет"
Пока родители здоровы и живы, ответственность на них.
Как только потомок остается один, Ответственность за род в целом на нем.
Потому как ушедшие не могут влиять на материальный мир, где все дела, в том числе развитие или упадок, и происходят.