Психология
Несем ли мы ответственность за чувства, которые вызываем у других людей??)
Мне хватает ответственности за собственные чувства.
Думаю да.. особенно, если вызываем их осознанно, с ожиданием нужного результата
Да, если сами появления этих чувств добивались - адресно, именно от этого человека.
да) они ещё имеют особенность возвращаться в самый неподходящий момент)
Да. Нужно аккуратно вести себя))
Каждый в ответе только за свои чувства и, особенно, эмоции. У каждого есть выбор.
Кроме детей, конечно.
Никакой. Это очень индивидуально.
Нет, если речь идёт о взрослых людях. Они сами в состоянии нести ответственность за себя и свою жизнь.
незнаю как кто, а я несу. Хотелось бы что бы и люди в ответ тоже несли, а не только хлебали большой ложкой, а как трудности так в кусты.
с первородным грехом разберитесь...
мы в ответе за тех кого приручаем)))
Если мужчина любит меня много лет, а мне нечем ответить, какую я должна нести ответственность? Меньше его встречать в холле? Или не здороваться при встрече? А если бабы мне завидуют и раздражаю я некоторых своей счастливостью, а может больше чем просто раздражаю.. . Не возможно жить и оглядываться на чувства других людей! Мы не баксы, чтобы вызывать у всех одни и те же чувства и уж тем более нести ответственность за чувства других людей! Мой ответ НЕТ!